INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Гаджет как бизнес-сувенир

Гаджет как бизнес-сувенир Нижний Новгород,30.01.2013 16:52, INNOV.RU

Сувенирная продукция стала неотъемлемой частью корпоративной культуры. Что можно подарить своему сослуживцу, или начальнику, или партнёру по бизнесу?  Причём подарок должен быть таким, чтобы можно было и напомнить о себе и не обидеть ненароком. В большинстве...

Сувенирная продукция стала неотъемлемой частью корпоративной культуры. Что можно подарить своему сослуживцу, или начальнику, или партнёру по бизнесу? Причём подарок должен быть таким, чтобы можно было и напомнить о себе и не обидеть ненароком. В большинстве случаев на помощь приходит каталог бизнес сувениров, поскольку товары этой категории обычно наиболее нейтральны.

Однако дарить канцелярские наборы и визитницы сегодня не модно, фокус постепенно смещается в сторону различных милых девайсов и полезных гаджетов. А среди них есть такие, которые могут оказаться действительно приятным и полезным подарком. Например, миниатюрная видеокамера Defender G-Lens M32. Необычайно маленькое, но чрезвычайно эффективное устройство, которое может работать как в режиме обычной видеокамеры, так и выступить в роли автомобильного видеорегистратора. А если возникла необходимость срочно выложить видео в интернет — устройство с лёгкостью может выступить в роли веб-камеры. При этом для активации устройства можно использовать не только кнопки, но и, например, голосовое управление. Ах да! Все записанные файлы можно перенести на компьютер при помощи карты MicroSD, устройство поддерживает карты объёмом до 16 Гб.

Или же беспроводная мышка Genius DX-ECO, работающая без батареек. Питается устройство благодаря встроенному конденсатору, который заряжает её от компьютера посредством USB. Для зарядки нужно всего 3 минуты, а результата хватает на 8 часов непрерывной работы. А если мышка разрядилась — значит, самое время сделать перерыв на несколько минут. Удобно, не правда ли?

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик