INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

На Тайване введут бесплатный туристический Wi-Fi

На Тайване введут бесплатный туристический Wi-Fi Нижний Новгород,24.05.2013 09:57, INNOV.RU

Отправляясь в путешествие, современный турист берёт с собою множество гаджетов, таких, как ноутбуки, смартфоны...

Отправляясь в путешествие, современный турист берёт с собою множество гаджетов, таких, как ноутбуки, смартфоны, видеокамеры и фотоаппараты. Некоторые из них, имеют очень скромные размеры. К примеру, видеокамеры Panasonic отличаются миниатюрными габаритами. Однако, не смотря на это, практически всем гаджетам необходим интернет. Правительство Тайваня намеренно расширить зону беспроводного интернет-подключения для гостей страны. Бесплатный беспроводной интернет будет распространяться на весь остров.

По данным туристического бюро Тайваня, на данный момент на острове установлено порядка 4400 точек Wi-Fi-доступа iTaiwan в наиболее популярных у туристов местах, а также на всех транспортных узлах, культурных достопримечательностях и правительственных офисах.

Помимо этого, правительство подписало соглашение о сотрудничестве по роумингу с крупнейшими провайдерами четырёх провинций. В результате чего туристы смогут воспользоваться интернет-точками доступа от New Taipei в Синьбэйе, TPE-Free в Тайпее, Tainan-WiFi в Тайнане и iTaichung в Тайчжуне. Кроме того, при предъявлении паспорта, всем туристам будет предоставлена возможность регистрации аккаунта на ресурсе iTaiwan, крупнейшем туристическом бюро Тайваня. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  Остров Тайвань
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик