INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

«1С-Битрикс» обновила франчайзинговые продукты

«1С-Битрикс»  обновила франчайзинговые продукты Нижний Новгород,15.04.2013 10:14, INNOV.RU

Компания «1С-Битрикс»  запустила продажу веб-приложений для корпоративных решений в Украине. Ранее
компания «1С-Битрикс» обновила линейку франчайзинговых продуктов «1С-Битрикс: Сайт 1С:Франчайзи 12.0»...

Компания «1С-Битрикс» запустила продажу веб-приложений для корпоративных решений в Украине. Ранее компания «1С-Битрикс» обновила линейку франчайзинговых продуктов «1С-Битрикс: Сайт 1С:Франчайзи 12.0», включающую в себя «1С-Битрикс: Сайт 1С:Франчайзи» и «Интернет-магазин 1С:Франчайзи». В обновлённой линейке появились мобильные версии продуктов, а также были изменены структура, дизайн и переработан контент, а также были добавлены рекомендации фирмы 1С.

Мобильные версии продуктов поддерживают адаптационные технологии, что позволяет обеспечить корректное отображение сайтов, созданных на основе «1С-Битрикс: Франчайзи», на дисплее портативных устройств. Мобильная версия приобретается в одной коробке с основной версией и загружается автоматически, при авторизации пользователя в системе.

В обновлениях также содержатся новые шаблоны, поддерживающие 5 разных цветовых вариантов. Кроме того, были переработаны структура сайта, и готовый актуализированный каталог, содержащий программные продукты, а также решения, соответствующие требованиям франчайзинга фирмы 1С. Помимо этого, были добавлены рекомендации от специалистов компании к таким разделам как «Сопровождение 1С (ИТС)», «1С-Отчетность», «Новости 1С» и другим. По данным http://site-hit.ru, поддерживает возможность резервного копирования сайта на DVD. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  site-hit.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик