INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Пользователи недовольны качеством связи

Пользователи недовольны качеством связи Нижний Новгород,23.07.2013 17:25, INNOV.RU

Не секрет, что многие пользователи не удовлетворены скоростью  интернет-соединения. К примеру...

Не секрет, что многие пользователи не удовлетворены скоростью интернет-соединения. К примеру, в Самаре, как и во многих других городах России, средняя скорость интернета составляет порядка 10 Мб/секунду, но многие пользователи предпочли бы более высокую скорость. Эта же тенденция распространяется и на страны Европы.

Согласно данным общеевропейского исследования Евробарометр, около 40% европейцев не удовлетворены скоростью интернета, и 45% из их готовые перезаключать контракты со своими провайдерами для увеличения скорости связи. Многие для этой цели готовы даже сменить поставщика интернета. Многие пользователи жалуются на то, что из-за низкой скорости интернета у них возникают проблемы со скачиванием контента. При этом 20% пользователей жаловались на то, что не могут получить доступ к страницам со смартфонов, а у 42% пользователей возникают проблемы во время просмотра видео и прослушивания аудиофайлов (22%). Ещё 22% пожаловались на проблемы со скачиванием бесплатного контента, а 20% раздражает невозможность просматривать новостные ленты и играть в онлайн-игры (19%).

Кроме того, пользователи жалуются и на низкое качество телекоммуникационных услуг, лишь 38% удовлетворены качеством голосовых сервисов, а качеством звука — 25%. Около 49% отказались от использования обычных телефонов. Кроме того, 45% приобретают пакетные услуги, включающие в себя интернет вместе с мобильной связью. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  kraeved-samara.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик