INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

«Райффайзенбанк» совершенствует сервис

«Райффайзенбанк» совершенствует сервис Нижний Новгород,30.10.2013 11:13, INNOV.RU

«Райффайзенбанк» упростил возможность выведения наличных, объединив свою банкоматную сеть с сетью «Татфондбанка»

«Райффайзенбанк» упростил возможность выведения наличных, объединив свою банкоматную сеть с сетью «Татфондбанка». Таким образом, теперь у держателей карт «Райффайзенбанка» и «Татфондбанка» есть возможность снимать наличные в банкоматах партнёров. Общая сеть банков составляет порядка 3000 устройств.

«Райффайзенбанк» совместно с 2can «Смартфин» запустил сервис мобильного эквайринга, благодаря которому у юридических лиц и индивидуальных предпринимателей появилась возможность пользоваться услугами банка посредством смартфонов и планшетных устройств. Для подключения услуг, клиенту необходимо заключить соответствующий договор с банком, после чего он получит кард-придер для аудио-разъёма.

Посредством мобильного банкинга клиенты могут отслеживать текущее состояние счёта и управлять платежами. Для обеспечения безопасности, сервис использует систему шифрования, соответствующую стандарту PCI DSS.

К мобильному банкингу всё больше обращаются представители самых разных сфер бизнеса. По словам члена правления «Райффайзенбанка» Оксаны Панченко, в настоящее в подобных сервисах проявляют заинтересованность около 50% предприятий малого бизнес, в особенности заинтересованы страховые компании, транспортные компании, заведения общепита, а также службы курьерской доставки.

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  raiffeisen.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик