INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

«СКБ-Контур» выпустила модуль работы с 1С

«СКБ-Контур» выпустила модуль работы с 1С Нижний Новгород,14.02.2013 12:57, INNOV.RU

Компания «СКБ-Контур» выпустила первый интеграционный модуль для работы с программой 1С, совместимый с версиями 8.2 и 7.7.

Компания «СКБ-Контур» выпустила первый интеграционный модуль для работы с программой 1С, совместимый с версиями 8.2 и 7.7.

Модулем могут пользоваться как поставщики, так и торговые сети. Его особенность заключается в возможности обмена EDI— сообщениями с программой 1С использованием типовых документов по принципу работы с остальными приложениями «СКБ Контур». Благодаря этому система осуществления продаж и закупок существенно упростилась. Система также позволяет контролировать ошибки.

По слова разработчиков, модуль позволит сотрудникам компаний минимизировать время работы с документацией за счёт совмещения работы во внутренней системе с EDI-системой. При этом существенно упростится работа для пользователей, которые привыкли работать с документацией 1С. Заполнение всех данных в 1С осуществляется автоматически, благодаря чему отсутствует необходимость в их ручном наборе с бумаги. Помимо этого, система выполняет автоматическую сверку счетов-фактур и назначаем документам статусы. Кроме того, в модуле реализован многопользовательский режим, что позволяет обеспечить доступ к документам сразу нескольким пользователям, а также вести бухгалтерский аутсорсинг. При этом у клиентов с индивидуальными настройсками 1C будет возможность производить изменения документах внутри системы в отдельной обработке. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  fomix.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик