INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«ГАЗ» пострадал от пожара

«ГАЗ» пострадал от пожара Нижний Новгород, 08.02.2012 00:00, INNOV.RU

Крупный пожар произошёл в ангаре «ГАЗа» в Нижнем Новгороде минувшей ночью.

Сегодня, 8 февраля, в 2:20 в Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Нижегородской области поступил звонок о пожаре в ангаре в Автозаводском районе по улице Монастырская, д. 11б. Через 7 минут после получения вызова к месту происшествия прибыли первые пожарные подразделения. Угрозы распространения на жилые дома не было.

Ангар принадлежит ОАО «ГАЗ» и сдаётся в аренду ООО «Управление инвестиционными фондами». Ангар каркасный, металлический, размером 108х60 м. В нём хранились мягкая мебель, пластиковая крошка, пластиковые бутылки, деревянные поддоны, пластиковый профиль, металлическая арматура, добавки для корма крупного рогатого скота.

Пожар удалось потушить к 4:20, а в 5:37 – ликвидировано открытое горение. В результате пожара повреждён ангар и уничтожено имущество арендаторов на общей площади 3 000 кв. м. Жертв и пострадавших нет.

Предполагаемая причина пожара – короткое замыкание электропроводки. Материальный ущерб устанавливается. Всего в тушении пожара и ликвидации его последствий было задействовано 116 человек и 29 единиц техники.

при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна


фото:  allmol.ru

источник:  INNOV.RU

к списку всех новостей на портале добавить виджет INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]

Материалы по теме:

 архив новостей /1999-2011/2011/ 2012