INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Мужчина зарезал 8-месячную девочку из-за её плача

Мужчина зарезал 8-месячную девочку из-за её плача Нижний Новгород, 17.02.2012 00:00, INNOV.RU

Молодой человек вынес плачущую девочку на улицу и нанёс ножевые ранения.

Лысковским межрайонным следственным отделом Следственного комитета по Нижегородской области возбуждено уголовное дело в отношении 23-летнего мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство малолетнего).

Об этом сообщает СУ СКР по Нижегородской области.

По версии следствия, в ночь на 17 февраля злоумышленник, находясь в комнате общежития, расположенного в Лысково Нижегородской области недовольный плачем 8-месячной девочки – дочери его сожительницы – вынес ребёнка на улицу, положил на снег и нанёс младенцу несколько ранений ножом по телу. Придя домой и, разбудив мать ребёнка, он сообщил ей, что девочку похитили. Мать выбежала на улицу и нашла ребёнка, после чего вызвала скорую медицинскую помощь и полицию.

Девочка была госпитализирована в реанимационное отделение Лысковской районной больницы. Состояние девочки оценивают как тяжёлое.

В ходе проведения следственно-оперативных мероприятий прибывшими на место происшествия следователями Следственного комитета и оперативными сотрудниками МВД РФ по Лысковскому району злоумышленник сознался в содеянном, и был задержан в качестве подозреваемого.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершённого преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна


фото:  vesti.kz

источник:  INNOV.RU

к списку всех новостей на портале добавить виджет INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]

Материалы по теме:

 архив новостей /1999-2011/2011/ 2012