INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Зарплату будут платить вовремя!

Зарплату будут платить вовремя! Органы исполнительной власти Нижегородской области держат на постоянном контроле ситуацию по погашению задолженности по заработной плате.

Нижний Новгород, 12 марта, INNOV.RU -

Органы исполнительной власти Нижегородской области держат на постоянном контроле ситуацию по погашению задолженности по заработной плате.

Завтра, во вторник, в Нижегородском кремле заместитель губернатора Нижегородской области Геннадий Суворов проведет заседание рабочей группы по обеспечению своевременной и в полном размере выплаты заработной платы в организациях Нижегородской области. На заседание приглашены представители предприятий-должников, работающих в Нижнем Новгороде, а также главы районов, на территории которых расположены предприятия.

Напомним, что в рабочую группу входят руководители отраслевых министерств Нижегородской области, финансовых органов, ГУ МВД по Нижегородской области. Кроме того, в состав включены также представители Государственной инспекции труда в Нижегородской области, службы судебных приставов, налоговой службы, отделения Пенсионного фонда РФ, областных профсоюзов и объединения работодателей.

Органы исполнительной власти Нижегородской области держат на постоянном контроле ситуацию по погашению задолженности по заработной плате в организациях, проводят постоянный мониторинг ситуации, анализируют причины возникновения задолженности организаций – должников и эффективность мер по ее погашению.


при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна


фото:  barnaul.sibnovosti.ru

источник:  INNOV.RU

к списку всех новостей на портале добавить виджет INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]

Материалы по теме:

 архив новостей /1999-2011/2011/ 2012