INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

X заседание Совета делового сотрудничества Нижегородской области и Республики Беларусь пройдёт в Нижнем Новгороде

X заседание Совета делового сотрудничества Нижегородской области и Республики Беларусь пройдёт в Нижнем Новгороде В рамках визита в приволжскую столицу белорусская делегация посетит ряд крупнейших нижегородских предприятий и организаций.

ижний Новгород, 13 марта, INNOV.RU -

В рамках визита в приволжскую столицу белорусская делегация посетит ряд крупнейших нижегородских предприятий и организаций.

13-14 марта в Нижнем Новгороде состоится X заседание Совета делового сотрудничества Нижегородской области и Беларуси.

С официальным визитом прибудет белорусская делегация в составе 63 человек под руководством первого заместителя премьер-министра страны Владимира Семашко.

13 марта директор департамента транспорта и связи Олег Семечкин проведет переговоры с исполняющим обязанности заместителя генерального директора Управляющей компанией холдинга «Белкоммунмаш» Александром Вечером по вопросу поставок подвижного состава и возможного участия в программе замены электротранспорта в Нижнем Новгороде. В Торгово-промышленной палате Нижегородской области председатель комитета внешнеэкономических и межрегиональных связей Владимир Соловьев примет участие в контактно-кооперационной бирже белорусских и нижегородских предприятий. Глава администрации Ленинского района Владимир Лазарев проведет встречу с генеральным директором КУП «Минсквнешторгинвест» Николаем Кунцевичем, в ходе которой стороны обсудят возможность организации в 2012 году в Нижнем Новгороде 4-х традиционных выставок-ярмарок белорусских товаров, а также круглого стола с участием нижегородских и белорусских предпринимателей.

Руководители городского департамента жилья и инженерной инфраструктуры и домоуправляющих компаний проведут переговоры с представителями завода «Могилевлифтмаш» по вопросам поставки лифтового оборудования и машинокомплектов по программе замены лифтов в Нижнем Новгороде. 


при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна


фото:  blogs.extremeexperts.com

источник:  INNOV.RU

к списку всех новостей на портале добавить виджет INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]

Материалы по теме:

 архив новостей /1999-2011/2011/ 2012