INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Побед много не бывает

Побед много не бывает Нижний Новгород, 02.06.2012 00:54, INNOV.RU

Сборная России по футболу выиграла товарищеский матч у сборной Италии со счетом 3:0

Эта победа никого и ни к чему не обязывает и ничего не решает. Всего лишь товарищеский матч. Но стоит вспомнить, что Италия в прошлом становилась чемпионом Европы. В каком-то смысле это подогревает запал российских болельщиков. Ведь это последний матч перед отъездом в Польшу на Чемпионат Европы 2012 по футболу. Уже завтра наша сборная пройдет медосмотр перед поездкой. А до чемпионата всего лишь неделя осталась.

Вся страна ждет от российской сборной по футболу победы. Победа бывает разной, однако. Совсем недавно наши хоккеисты привезли на родину кубок Чемпионата мира. А через несколько дней всем известный народный коллектив «Бурановские бабушки» ошеломили Европу и заняли почетное второе место на конкурсе Евровидение 2012. После этих событий в сети Интернет появилось множество пабликов с одной четкой и понятной мыслью, что Россия теперь ждет следующего триумфа. И он обязательно должен случиться на чемпионате Евро по футболу.

Что ж, время покажет. Через неделю, вооружившись российским триколором, ярые поклонники профессионального футбола будут болеть за нашу российскую команду. И мы в свою очередь желаем только победы нашей сборной! «Оле-оле, Россия, вперед!»

при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна


фото:  expert.ru

источник:  INNOV.RU

к списку всех новостей на портале добавить виджет INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]

Материалы по теме:

 архив новостей /1999-2011/2011/ 2012