INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Нижний Новгород вместе с российскими городами в ожидании Чемпионата Европы по футболу

Нижний Новгород вместе с российскими городами в ожидании Чемпионата Европы по футболу Нижний Новгород, 08.06.2012 12:21, INNOV.RU

Уже сегодня, 8 июня, в 22:30 по московскому времени для России начнется горячий сезон футбола на грандиозном спортивном состязании – Чемпионат Европы 2012!

Сборная России по футболу и все те, кому этот вид спорта не безразличен, активно готовились к главному событию футбольного сезона. Ни для кого не секрет, что спорт становится все более популярен с каждым годом, как среди молодежи, так и среди взрослого населения нашей страны. Все больше семей в полном составе собираются у домашних телевизоров, чтобы поддержать наших спортсменов в состязании. Совсем недавно сборная России по хоккею завоевала титул чемпионов мира. И на волне этой радости, болельщики ждут победы и от российской сборной по футболу.

Поезда, автобусы и самолеты с нашим болельщиками прибывают в Вроцлав на первую игру российской сборной с Чехией. Напомним, что российский футбольный союз представил программу поддержки сборной России на Чемпионате Европы. В проекте выражена  вера миллионов российских болельщиков в команду. Эмблемой участия России в европейском футбольном первенстве стал Аленький цветочек, а девизом – «Привезите нам победу!».

А 12 июня 2012 года, в День независимости РФ, в Варшаве состоится матч чемпионата Европы по футболу между сборной России и Польши. В связи с этим в России пройдет самая массовая акция в поддержку национальной футбольной сборной. Активисты разместили в социальной сети «Вконтакте» обращение к футбольным фанатам.

Акция заключается в том, что тысячи болельщиков российской команды запустят самую большую «волну» в поддержку национальной сборной. Акция «Запусти волну» стартует в 12:00 по московскому времени в Петропавловске-Камчатском, а завершится в 13:20 (время московское) в Калининграде. Огромная волна должна пройти через всю Россию.

В Калининграде планируется проведение акции 12 июня на площади Победы по периметру триумфальной колонны в 12:20 по калининградскому времени.

Поддержим наших! Болеем за Россию! Нам нужна победа!

при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна


фото:  rfs.ru

источник:  INNOV.RU

к списку всех новостей на портале добавить виджет INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]

Материалы по теме:

 архив новостей /1999-2011/2011/ 2012