INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Олег Кондрашов поздравил нижегородцев с Днем России

Олег Кондрашов поздравил нижегородцев с Днем России Нижний Новгород, 09.06.2012 11:51, INNOV.RU

«Путь преобразований был для России тернистым, и, пройдя его, наше государство стало сильнее, мудрее и увереннее в своих силах».

Уважаемые нижегородцы, дорогие земляки!
Искренне поздравляю вас с Днем России!

12 июня 1990 года — особая дата в новейшей истории российского государства. День принятия декларации о государственном суверенитете РСФСР положил начало новому этапу в развитии России, созданию открытой экономической системы и зарождению демократического общества.

Путь гражданских реформ и рыночных преобразований, который прошла наша страна за 22 года, был тернистым. Однако, очевидно, что, все эти изменения сделали наше государство сильнее, мудрее и увереннее в своих силах.

Сегодня Россия по праву занимает одну из лидирующих позиций на мировой арене. Доверие международных финансовых институтов, высокая оценка экспертов и мировых политиков, стремление крупных иностранных компаний работать в Российской Федерации – это признание качества управления страной, реальности наших планов, подтверждение правильности выбранного вектора развития.

День России – это праздник настоящих патриотов, всех, кто видит свою страну современным и процветающим государством и при этом понимает, что многое для этого может сделать он сам.

Убежден, что общими усилиями, консолидируя наше общество и развивая социальное партнерство, мы добьемся высоких результатов во всех сферах жизни. А нижегородцы со своей энергией, мудростью, ответственностью и целеустремленностью, внесут свой весомый вклад в дальнейшее развитие нашего Отечества.

Желаю всем землякам мира и гражданского согласия, здоровья, счастья, успехов в делах!

при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна


фото:  livejournal.ru

источник:  INNOV.RU

к списку всех новостей на портале добавить виджет INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]

Материалы по теме:

 архив новостей /1999-2011/2011/ 2012