INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Автозаводском районе завёлся маньяк. Следствию нужна помощь!

В Автозаводском районе завёлся маньяк. Следствию нужна помощь! Нижний Новгород, 11.07.2012 13:59, INNOV.RU

Жертвой жестокого убийцы стала одна девушка, вторую чудом спасли врачи. СК РФ предупреждает всех жителей города, что мужчина может быть опасен.

Следственный комитет России опубликовал на своём веб-сайте информацию, что в Автозаводском районе Нижнего Новгорода появился жестокий убийца.

Вчера, 10 июля, жертвами в разное время пали две девушки. Сначала неизвестный мужчина напал на 25-летнюю девушку, когда та парковала свой автомобиль. Безо всяких на то оснований он нанёс своей жертве несколько колото-резаных ранений и тут же скрылся. В результате молодая девушка скончалась на месте.

Несколькими часами позже новоявленный преступник напал на 22-летнюю девушку. Ей также были нанесены колото-резаные ранения. Но благодаря скорому приезду скорой помощи девушку удалось спасти. Сейчас она лежит в больнице.

Следователи Следственного комитета просят помощи у нижегородцев!

Приметы: возраст 30–35 лет, рост 180–185 см, крепкого спортивного телосложения, стрижка короткая, одет в тёмные бриджи и светлую футболку.

Если Вы располагаете какой-либо информацией о местонахождении разыскиваемого, просьба сообщить в следственный отдел по Автозаводскому району по телефону 292 68 73 или по каналу связи 02.

СК РФ публикует фоторобот преступника (см. фото).

при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна


фото:  skom.nnov.ru

источник:  INNOV.RU

к списку всех новостей на портале добавить виджет INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]

Материалы по теме:

 архив новостей /1999-2011/2011/ 2012