INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Дипломы с отличием и степень магистра получили выпускники НГТУ им. Р.Е. Алексеева

Дипломы с отличием и степень магистра получили выпускники НГТУ им. Р.Е. Алексеева Нижний Новгород, 13.07.2012 13:30, INNOV.RU

12 июля прошла торжественная церемония вручения дипломов выпускникам магистратуры.

Магистр – академическая степень, приобретаемая студентом после окончания магистратуры.

Напомним, что магистратура — ступень высшего профессионального образования, следующая после бакалавриата, позволяющая углубить специализацию по определенному профессиональному направлению. В магистратуру поступают студенты, имеющие степень бакалавра, и обучаются еще в течение двух лет.

И вот 6 долгих лет остались позади выпускников. За этот нелегкий и трудный путь 127 выпускников Нижегородского Политеха были удостоены степени магистра, а ряд из них получили еще и дипломы с отличием.

Среди этих счастливчиков оказался и Дмитрий Александрович Зайцев. Ныне Дмитрий является заместителем директора компании Иннов, которая уже на протяжении долгих 16-ти лет представляет всеобщему обзору портал INNOV. Дмитрий пришел в эту компанию будучи студентом, в 2006 году, и занял должность специалиста оптимизации и продвижения.

Уже сегодня Дмитрий Александрович является высококвалифицированным специалистом в данной области. И в связи с этим коллектив компании Иннов поздравляет его с отличным окончанием высшего профессионального обучения и присуждением степени магистра по направлению «Менеджмент». Хочется пожелать дальнейшего успешного развития и достижения новых профессиональных высот.



при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна


фото:  Наталия Клячина

источник:  INNOV.RU

к списку всех новостей на портале добавить виджет INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]

Материалы по теме:

 архив новостей /1999-2011/2011/ 2012