INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

БОЛЬШОЕ КИНО на бис – «МСТИТЕЛИ» возвращаются на экраны IMAX

БОЛЬШОЕ КИНО на бис – «МСТИТЕЛИ» возвращаются на экраны IMAX Нижний Новгород, 23.08.2012 13:50, INNOV.RU

Рады сообщить, что приключенческий блокбастер-рекордсмен «Мстители» в формате IMAX 3D вновь появится на самых современных экранах Национальной сети кинотеатров СИНЕМА ПАРК с 23 августа

На данный момент сборы фильма Marvel «Мстители» в мировом прокате превышают 1 460 000 000 долларов, что является третьим результатом за всю историю кинематографа. В России сборы картины превышают 1 255 000 000 рублей. Всего в Национальной сети кинотеатров СИНЕМА ПАРК фильм посмотрели почти полмиллиона зрителей.

В фильме «Мстители» самые могучие супергерои вселенной Marvel объединяются перед лицом неизвестной угрозы. Главные роли в фильме исполняют: Роберт Дауни-мл. («Железный человек» 1-2), который вновь возвращается на экран в роли Тони Старка, Крис Хэмсворт («Тор») в роли Тора; Крис Эванс («Первый мститель») в роли Капитана Америка; Джереми Реннер («Тор», «Повелитель бури») в роли Соколиного Глаза; Марк Руффало («Детки в порядке») в роли Халка; Скарлетт Йохансон («Железный человек - 2») в роли Черной Вдовы, Гвинет Пэлтроу («Железный человек» 1-2) в роли Пеппер Поттс, Кларк Грегг («Железный человек», «Тор») в роли агента Фила Коулсона, Сэмьюэл Л. Джексон («Железный человек» 1-2) в роли Ника Фьюри, а также Коби Смолдерс («Как я встретил вашу маму») и Стеллан Скарсгорд («Тор»).

Не упустите последний шанс увидеть самый зрелищный блокбастер лета на самых современных экранах СИНЕМА ПАРКА и испытать эффект полного погружения. Покупайте билеты онлайн на сайте www.cinemapark.ru.

при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна


текст и фото:  «СИНЕМА ПАРК» в г.Нижний Новгород

источник:  INNOV.RU

к списку всех новостей на портале добавить виджет INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]

Материалы по теме:

 архив новостей /1999-2011/2011/ 2012