INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Упасть,чтобы взлететь. Премьера "Параллельных миров" в нашем городе

Упасть,чтобы взлететь. Премьера "Параллельных миров" в нашем городе Нижний Новгород, 20.08.2012 08:31, INNOV.RU

22 августа 2012 года в Национальной сети кинотеатров СИНЕМА ПАРК состоится всероссийская премьера захватывающего фэнтези фильма «ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ». Участниками этого кинособытия станут 3000 зрителей в двенадцати городах России.

Голливудской актрисе Кирстен Данст не привыкать к необычным ролям: на ее счету вампир Клаудиа, заточенная в нестареющем теле ребенка («Интервью с вампиром»), Мэри Джейн во франшизе «Человек-паук», секретарша Мэри, которая рассылает пациентам диски со стертыми кусочками памяти в «Вечном сиянии чистого разума», Жюстин, размышляющая о конце света (в «Меланхолии»), и другие образы. 

В новом захватывающем фэнтези «Параллельные миры» режиссера Хуана Диего Соланаса, Кирстен предстоит нелегкая задача – перейти из её мира в параллельный. Вполне естественно, на такой подвиг можно решиться только ради любви!

В широкий прокат фильм выходит только 23-го августа. У всех зрителей Национальной сети кинотеатров СИНЕМА ПАРК есть возможность стать первыми зрителями перевернувшими мир с ног на голову на широком экране вместе с главной героиней в исполнении обворожительной Кирстен Данст – на день раньше. Билеты на эксклюзивную премьеру, которая состоится в среду 22 августа, можно приобрести в кассах кинотеатра или выиграть на радиостанциях и интернет-порталах своего города.

Ты можешь выиграть приглашение на премьеру прямо сейчас! Участвуй в конкурсе на нашем портале! /выйграть билеты на портале INNOV/


при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна


источник:  INNOV.RU

к списку всех новостей на портале добавить виджет INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]

Материалы по теме:

 архив новостей /1999-2011/2011/ 2012