INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как нижегородцы отмечают День города под зонтом

Как нижегородцы отмечают День города под зонтом Нижний Новгород, 09.09.2012 14:33, INNOV.RU

Несмотря на дождливую погоду, многие нижегородцы намеренны повеселиться от души на празднике!

Сегодня Нижний Новгород отмечает день рождения. Великому городу исполняется 791 год. Но погода, впрочем, как всегда, огорчила горожан. Но унывают далеко не все! Наш корреспондент вышел на улицу и спросил у нижегородцев об их настроении.

«Сыро, холодно, но погулять хочется. Тем более, что дождь то есть то нет», – говорят студентки-первокурсницы Нижегородского педуниверситета.

«Знаете, молодой человек, я не на праздник вышла, а в магазин. Да и годы не те, чтобы ходить на такие гулянья. Мы уже своё отгуляли, есть что вспомнить!», – смеясь рассказывает пенсионерка Евгения Георгиевна.

«Мы приехали из Ольгино. Отстояли небольшие пробки, только вышли из маршрутки и ливанул с градом! Нас даже зонт не спас! Но настроение хорошее, за праздником ехали. Надеемся, что ещё разгуляется. Давно у нас солнечного Дня города не было», – делятся оптимистичным настроением влюблённые Марина и Антон.

Хочется, конечно, надеяться на улучшение погоды, но вот синоптики неумолимы. Они лишь предвещают дождь, местами даже с градом. А тучи местные власти не обещали разгонять. А жаль.

при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна


текст:  Алексей Курицын

фото:  photo.argumenti.ru

источник:  INNOV.RU

к списку всех новостей на портале добавить виджет INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]

Материалы по теме:

 архив новостей /1999-2011/2011/ 2012