INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Директором журнала Shopping Guide «Я Покупаю. Нижний Новгород» назначена Марина Тюбекина

Директором журнала Shopping Guide «Я Покупаю. Нижний Новгород» назначена Марина Тюбекина Нижний Новгород, 24.10.2012 16:46, INNOV.RU

15 октября 2012 года на пост директора журнала Shopping Guide «Я Покупаю. Нижний Новгород», входящего в состав издательского дома «АБАК-ПРЕСС», назначена Марина Тюбекина, которая заменила на этом посту Елену Маргулец. 

Перед новым директором поставлены задачи по стратегическому развитию издания в городе. Марина пришла в ИД «Абак-Пресс» в 2008 году на должность бренд-менеджера журнала Shopping Guide «Я Покупаю». Работая бок о бок с директором издания, Марина выступала лицом журнала и добилась значительных успехов в части развития бренда Shopping Guide «Я Покупаю» в Нижнем Новгороде.

В ближайших планах Марины в качестве директора: работа по укреплению лидерских позиций на рынке города, управление качеством продукта и развитию отношений с клиентами.

Елена Маргулец:

- Изначально при подписании контракта с Shopping Guide «Я Покупаю» были обозначены сроки моей работы в издании и задачи, которые необходимо решить в этот период. На текущий момент эти задачи мною реализованы, и в ближайших планах у меня работа по развитию нового направления своего бизнеса. Однако на этом мои отношения с изданием не заканчиваются – они переходят на новый уровень партнерства бизнесов.

С 5 октября ищите свежий номер журнала Shopping Guide «Я Покупаю» на фирменных стойках в респектабельных местах города. Shopping Guide «Я Покупаю» - сотни страниц желанных покупок.

при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна


текст и фото:  Издательский дом «АБАК-ПРЕСС»

источник:  INNOV.RU

к списку всех новостей на портале добавить виджет INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]

Материалы по теме:

 архив новостей /1999-2011/2011/ 2012