INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Изменения в движении по Казанскому шоссе

Изменения в движении по Казанскому шоссе Нижний Новгород, 12.10.2012 11:47, INNOV.RU

Путь следования некоторых автобусов изменится.

В связи с ликвидацией временной разворотной площадки автобусов на улице Верхне-Печерская и в целях обеспечения транспортного обслуживания жителей микрорайона Верхние Печеры с 15 октября 2012 года будет продлен путь следования автобусов по маршрутам №№ Т-2, Т-18, Т-55, Т-57, Т-78 до разворотной площадки на Казанском шоссе. 

Движение будет организовано от улицы Лопатина по улице Верхне-Печерская, путепроводу через Касьяновский овраг, улице Богдановича, Казанскому шоссе до разворотной площадки, в обратном направлении - от разворотной площадки автобусов с левым поворотом на улицу Богдановича, по улицам Верхне-Печерская и Лопатина, Казанскому шоссе и далее - по маршрутам. 

Департамент транспорта и связи обращает внимание автовладельцев на то, что автобусы данных маршрутов будут выезжать на улицу Богдановича с левым поворотом.

Для организации движения будет расширен выезд с разворотной площадки автобусов на улицу Богдановича, выполнена асфальтировка площадки между кафе «У Тарзана» и кафе «Нарек» на Казанском шоссе, предусмотрено строительство остановочных пунктов прямого и обратного направлений в районе дома №8 по улице Верхне-Печерская.

при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна


текст:  пресс-служба администрации Нижнего Новгорода

фото:  Ирина Шихова

источник:  INNOV.RU

к списку всех новостей на портале добавить виджет INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]

Материалы по теме:

 архив новостей /1999-2011/2011/ 2012