INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Синема Парк открывает в Нижнем Новгороде первый в России суперзал 4dxtm

Синема Парк открывает в Нижнем Новгороде первый в России суперзал 4dxtm Нижний Новгород, 26.10.2012 09:24, INNOV.RU

1 ноября 2012 года состоится торжественное открытие первого в России суперзала 4DX в многозальном кинотеатре СИНЕМА ПАРК DeLUXE, расположенном в ТРЦ «Седьмое небо». Самый большой и современный кинотеатр Нижнего Новгорода станет самым современным мультиплексом в России, оснащенным наиболее прогрессивной мировой кинотехнологией 4DX.

По случаю церемонии торжественного открытия пройдет официальная пресс-конференция с участием мистера Стивена Ким, Исполняющего вице-президента компании CJ 4DPLEX Co., Ltd., и Генерального директора Национальной сети кинотеатров СИНЕМА ПАРК Сергея Китина.

Системы кинопоказа 4DX, словно вовлекающие зрителей в действие на экране, позволяют значительно усилить впечатление от просмотра фильма. Характерными особенностями киноформата 4DX является задействование практически всех органов чувств с помощью особых движений кресел, идеально синхронизированных со всем происходящим на экране, и других спецэффектов, включающих порывы ветра, струи воздуха и воды, разнообразные ароматы, а также использование генераторов тумана и стробоскопов, еще более усиливающих эффект погружения в сюжет фильма. 

  В премьерном суперзале вместимостью 180 мест будут проходить презентации лучших полнометражных фильмов в формате абсолютного киноудовольствия 4DX.



«Мы с нетерпением ждем запуска первого в России суперзала 4DX, который отроется в Нижнем Новгороде», – сказал Сергей Китин, Генеральный директор Национальной сети кинотеатров СИНЕМА ПАРК. «4DX – это новый шаг в развитии кинематографа. Отныне поход в кино – это больше, чем просто просмотр фильма. Наши зрители имеют возможность ощутить прикосновение кино и насладиться кинопросмотром широкого репертуара голливудских фильмов в формате максимального киноудовольствия 4DX».



«Начало сотрудничества с крупнейшим в России оператором кинотеатров Синема Парк является очень важным и значимым для нашей компании», - отметил, в свою очередь, Хо Сын Ли, Генеральный директор компании CJ 4DPLEX Co., Ltd. «Синергия высококачественных ресурсов сети Синема Парк и самых передовых технологий кинопоказа 4DX позволят российским любителям кино испытать максимальное киноудовольствие от захватывающего просмотра фильмов в уникальном формате 4D. Открытие самого первого в России зала 4DX – предмет нашей гордости и уверенности в успехе данного проекта»



Гостями церемонии торжественного открытия станут представители областной и городской администрации, сферы образования, бизнес структур, деятели культуры, искусства и лидеры мнений. Первые зрители смогут пройти увлекательный тест-драйв во время демонстрации фрагментов наиболее зрелищных фильмов последних лет в формате 4DX. Кинозрители сразятся с роботами-автоботами и десептиконами в «Трансформерах: На тёмной стороне луны», почувствуют себя летчиками, демонстрирующими фигуры высшего пилотажа во время просмотра кадров из корейского фильма «R2B: Возвращение на базу», продюсером которого является корпорация CJ. Вечер завершит премьерный показ анимационной комедии Disney «Ральф» в зрелищном захватывающем формате 4DX.


при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна


текст и фото:  ЗАО «СИНЕМА ПАРК» в г.Нижний Новгород

источник:  INNOV.RU

к списку всех новостей на портале добавить виджет INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]

Материалы по теме:

 архив новостей /1999-2011/2011/ 2012