INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Точи коньки! Зима будет ранней!

Точи коньки! Зима будет ранней! Нижний Новгород, 03.10.2012 13:07, INNOV.RU

14 октября в Нижнем Новгороде пройдет отборочный тур на Чемпионат мира по скоростному спуску на коньках Red Bull Crashed Ice 2013!

Начиная с 30 сентября 2012 года, Red Bull будет собирать российскую национальную сборную для участия в Чемпионате мира по скоростному спуску на коньках Red Bull Crashed Ice 2013, мировые этапы которого пройдут в Канаде, Швейцарии, США и России. 

Red Bull продолжает поддерживать и развивать концепцию открытого спорта – любой желающий, уверенно стоящий на коньках и достигший 18-ти летнего возраста, может принять участие в региональных отборочных турах и стать спортсменом национальной сборной России, которая уже 1 декабря 2012 года откроет первый этап Чемпионата мира по скоростному спуску на коньках. В этом году на первый этап поедут все шесть победителей региональных отборочных туров.

Напомним, что в 2011 году 18-летний нижегородец, студент ННГУ, Игорь Васенев вошел в состав российской сборной и участвовал в Чемпионате мира 2012 в США. «Я обязательно буду участвовать 14 октября и всем советую попробовать себя. Это как минимум, познавательно – новый необычный вид спорта, яркий опыт, а также доступно каждому, что умеет стоять на коньках. Приглашаю всех поучаствовать, ну и посоревноваться, хотя я снова надеюсь на победу!»

Региональные отборочные туры пройдут в городах: 

6 октября:
Екатеринбург, ЛДС "Уралец" (ул. Большакова, 90); Регистрация участников с 11:00 до13:00. Начало соревнований в 13:00

14 октября:
Нижний Новгород, ФОК "Заречье" (ул. Перекопская, 12);

20 октября:
Казань, СК "Зилант" (ул. Мавлютова, 30);

28 октября:
С-Петербург, Ледовая арена "Гранд Каньон Айс" (Суздальский просп., 29, литера А);

5 ноября:
Москва, ЛДС «Крылья Советов» (ул. Толбухина, д.10/4, стр. 1).

Из шести победителей, показавших лучший результат в региональных турах, будет сформирована российская национальная команда. 

Более подробную информацию вы можете найти на сайте: www.redbullcrashedice.comwww.redbull.ru и в группе: vk.com/redbullcrashedice.


при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна


текст и фото:  Red bull Russia

источник:  INNOV.RU

к списку всех новостей на портале добавить виджет INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]

Материалы по теме:

 архив новостей /1999-2011/2011/ 2012