INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Арзамасские школьники нарисуют свой город без наркотиков

Арзамасские школьники нарисуют свой город без наркотиков Нижний Новгород, 20.11.2012 09:36, INNOV.RU

Прокуратурой города организован конкурс школьных рисунков «Арзамас – город без наркотиков».

Арзамасской городской прокуратурой Нижегородской области в рамках реализации программы «Арзамасский край – территория без наркотиков» организован и проведен конкурс рисунков и плакатов среди школьников города Арзамаса на тему «Арзамас – город без наркотиков».

В конкурсе приняли участие около пятидесяти учащихся образовательных учреждения города, а также воспитанники воспитательной колонии.

После определения победителей, все рисунки, а также плакаты были представлены на выставке в Центре развития творчества детей и юношества им. А. П. Гайдара.

Итоги проведенного конкурса подведены на слете волонтерских отрядов школ города, посвященном пропаганде здорового образа жизни и пагубному влиянию наркотиков. Все участники конкурса получили подарки от Арзамасской городской прокуратуры, а воспитанникам Воспитательной колонии и ученикам специальной коррекционной школы, принявшим самое активное участие, городским прокурором вручены дополнительные подарки в виде тортов.

Также городской прокуратурой совместно с администрацией города Арзамаса принято решение о размещении 3 плакатов, занявших призовые места,  на баннерах в черте города. 


при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна


текст:  пресс-служба прокуратуры Нижегородской обл.

фото:  livejournal.ru

источник:  INNOV.RU

к списку всех новостей на портале добавить виджет INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]

Материалы по теме:

 архив новостей /1999-2011/2011/ 2012