ФК «Волга» проведёт домашний матч с ФК «Спартак»

ФК «Волга» проведёт домашний матч с ФК «Спартак» Нижний Новгород, 16.11.2012 09:39, INNOV.RU

Футбольный клуб «Волга» приглашает нижегородских болельщиков на матч с многократным чемпионом страны московским «Спартаком». Игра состоится 17 ноября в 13.30 на стадионе «Локомотив».

ФК «Волга» приглашает любителей футбола на матч 16 тура РФПЛ. В первом туре второго круга нижегородский клуб принимает многократного чемпиона страны, лидера отечественного футбола, участника Лиги Чемпионов – московский «Спартак», возглавляемый испанским специалистом Унаем Эмери, под руководством которого «Валенсия» трижды становилась бронзовым призером испанской Примеры.

В первом круге «красно-белые» вырвали победу у «Волги» в добавленное ко второму тайму время (2:1) из-за ошибочно назначенного пенальти.

Нижегородский клуб в минувшем туре достойно противостоял чемпиону страны – «Зениту», упустив заслуженную ничью на последних минутах встречи. «Спартак» провел в элитном дивизионе три «сухих» матча подряд, и в преддверии решающего поединка в групповом турнире Лиги Чемпионов против «Барселоны» проводит встречу в Нижнем Новгороде.

Игра состоится в субботу 17 ноября на стадионе «Локомотив». Начало матча в 13:30.

при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна

текст:  Агентство новостей Нижегородской обл.

источник:  INNOV.RU