INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Нижегородцы начинают знакомиться с дорожной «Реформой»

Нижегородцы начинают знакомиться с дорожной «Реформой» Нижний Новгород, 01.11.2012 12:55, INNOV.RU

Деятельность по предупреждению  ДТП с участием пешеходов получила в регионе мощную поддержку со стороны проекта «Реформа».  

Проект «РЕформа» реализуется в регионе с 2009 года. Он подразумевает размещение в СМИ и на носителях наружной рекламы информационных продуктов, способных максимально эффективно влиять на мировоззрение граждан.  Проект «РЕформа» объединяет большое количество участников и отличается коллегиальностью принятия решений о распространении тематической социальной рекламы. 

Благодаря проекту «Реформа»  в ноябре 2012 года в Нижегородской области будет размещаться тематическая реклама кампании «Пешеход, на переход!». 

Госавтоинспекция Нижегородской области напоминает, что в период с 20 октября по 1 декабря 2012 года Главным управлением  по обеспечению безопасности дорожного движения  МВД России организовано проведение на территории страны социальной кампании  «Пешеход, на переход!», направленной на снижение количества жертв среди пешеходов и повышение культуры использования пешеходных переходов. 

В Нижегородской области  мероприятия кампании будут реализованы в период с 8 по 16 ноября 2012 года. 

В период проведения кампании на пешеходных переходах областного центра и в школах города будут работать волонтёры, рассказывающие взрослым и маленьким пешеходам об основных правилах безопасного поведения при переходе проезжей части.

11 ноября в торговом центре «Седьмое небо» будет организовано большое профилактическое мероприятие по тематике кампании.


при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна


текст:  пресс-служба УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской обл.

фото:  mamapapa-arh.ru

источник:  INNOV.RU

к списку всех новостей на портале добавить виджет INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]

Материалы по теме:

 архив новостей /1999-2011/2011/ 2012