INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Перед судом предстанет нижегородка, пытавшаяся сбыть наркотическое средство метадон

Перед судом предстанет нижегородка, пытавшаяся сбыть наркотическое средство метадон Нижний Новгород, 15.11.2012 10:01, INNOV.RU

Женщина 2 раза продала запрещённый препарат, за что и понесёт наказание.

Прокуратурой Нижнего Новгорода утверждено обвинительное заключение и направлено в Автозаводский районный суд города  уголовное дело по обвинению 52-летней нижегородки в совершении  преступлений за покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершенный в крупном размере и покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершенный в особо крупном размере.

Установлено, что в июне текущего года в магазине на ул. Веденяпина, д. 21 женщина пыталась сбыть наркотическое средство метадон общим весом 0,591 грамма (относится к крупному размеру) за 3 500 рублей, а в августе в аптеке на ул. Фучика сообщила преобретателю о местонахождении тайника, где был спрятан метадон общим весом 5,651 грамма (особо крупный размер), и получила за это 15 000 рублей. 

Совершенные ею преступления выявлены при проведении в отношении нее оперативно-розыскных мероприятий на территории Автозаводского района.


при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна


текст:  пресс-служба прокуратуры Нижегородской обл.

фото:  liveinternet.ru

источник:  INNOV.RU

к списку всех новостей на портале добавить виджет INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]

Материалы по теме:

 архив новостей /1999-2011/2011/ 2012