INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Нижегородские полицейские провели спецоперацию «Ночной город»

Нижегородские полицейские провели спецоперацию «Ночной город» Нижний Новгород, 25.12.2012 12:28, INNOV.RU

Операция проводилась на всей территории Нижнего Новгорода.

В ночь с 21 на 22 декабря текущего года  нижегородскими полицейскими проведена профилактическая операция «Ночной город». Операция проводилась на всей территории Нижнего Новгорода.

Ночь давно стала временем отдыха для любителей ночных развлечений, так как именно в эту пору работает большое количество увеселительных заведений города. 

К сожалению, не все граждане могу отдыхать, не создавая проблем для других жителей областного центра. Некоторые водители позволяют себе сесть за руль автомобиля в состоянии опьянения. В результате они, сознательно нарушая Правила дорожного движения, создают реальную угрозу жизни и здоровью участников дорожного движения. Даже морозы, установившиеся в декабре на территории региона,  не способны остановить нарушителей!

К проведению операции было привлечено 42 сотрудника полиции. Основной задачей мероприятия было выявление водителей, управляющих автомобилями в состоянии опьянения. 

В ходе операции было выявлено 14 нарушений, связанных с управлением водителями транспортными средствами в состоянии опьянения. Ещё 5 задержанных водителей находились за рулем, не имея права на управление. 2 водителя  попытались оставить место ДТП. 

Кроме того инспекторами дорожно-патрульной службы полка ДПС ГИБДД задержан гражданин, при досмотре у которого были обнаружены пакетики, в которых, предположительно, содержится наркотическое вещество.  Задержанный был доставлен в отделение полиции УМВД России по Нижнему Новгороду.


при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна


текст и фото:  пресс-служба УГИБДД ГУ МВД по Нижегородской обл.

источник:  INNOV.RU

к списку всех новостей на портале добавить виджет INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]

Материалы по теме:

 архив новостей /1999-2011/2011/ 2012