INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новости 2012

 

Фильтр
Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
  

Олимпийские одежды 18.04.12 0:00
Олимпийские одежды

Несмотря на плотный график шоу «Кубок профессионалов», для демонстрации новой коллекции Bosco и интервью Shopping Guide «Я Покупаю. Нижний Новгород» специально выбралась семейная пара прославленных фигуристов — Мария Петрова и Алексей Тихонов, для которых спортивная форма Bosco, как вторая кожа.

Ресторан «Маринс Парк Отеля» делает уникальное предложение! 18.04.12 0:00
Ресторан «Маринс Парк Отеля» делает уникальное предложение!

Проведи свадьбу или банкет в апреле-мае в Ресторане «Маринс Парк Отеля» от 900 рублей на человека! При заказе свадьбы номер «Люкс Сеньор» в подарок молодоженам!

Министерство образования возьмется за количество бюджетных мест в вузах 18.04.12 0:00
Министерство образования возьмется за количество бюджетных мест в вузах

Вузы будут соперничать между собой за бюджетные места!

Заключенные в Нижегородской области устроили беспорядки 18.04.12 0:00
Заключенные в Нижегородской области устроили беспорядки

В Шахунском районе четверо заключенных устроили беспорядки в изоляторе временного содержания.

У погибшей в аварии в Выксе матери с ребенком остались муж и дочь 18.04.12 0:00
У погибшей в аварии в Выксе матери с ребенком остались муж и дочь

Эта трагедия до глубины души тронула весь город… Похороны пройдут завтра, 19 апреля.

Fiat сделает для Нижнего Новгорода новые маршрутки? 18.04.12 0:00
Fiat сделает для Нижнего Новгорода новые маршрутки?

Маршрутные такси, произведенные на базе марки Fiat, могут появиться в столице Приволжья уже в июне этого года!

На какие шиши Вы будете жить на пенсии? 18.04.12 0:00
На какие шиши Вы будете жить на пенсии?

На государственную пенсию рассчитывает лишь каждый третий.

Еду я по выбоинам, из выбоин не выйду я 18.04.12 0:00
Еду я по выбоинам, из выбоин не выйду я

Прокуратура завела уголовное дело из-за многочисленных ям на дорогах Нижнего Новгорода.

Горьковская железная дорога – аккуратный налогоплательщик 18.04.12 0:00
Горьковская железная дорога – аккуратный налогоплательщик

За январь, февраль и март ГЖД, дочерние общества и филиалы ОАО «РЖД», действующие на территории ГЖД, перечислили в региональные и местные бюджеты 3,8 млрд рублей!

Юбилейная акция банка «ГЛОБЭКС» 18.04.12 0:00
Юбилейная акция банка «ГЛОБЭКС»



Новости 1 - 10 из 10
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.

2012: январь  февраль  март  апрель  май  июнь  июль  август  сентябрь  октябрь  ноябрь 
архив новостей: 2011  1999-2011