INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новости 2012

 

Фильтр
Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
  

Шаурма на Средном открывается! 31.05.12 17:21
Шаурма на Средном открывается!

Возрадуемся же, господа!
количество комментариев:  3

В Нижнем откроется выставка игрушечных железных дорог 31.05.12 16:51
В Нижнем откроется выставка игрушечных железных дорог

Коллекция художника Александра Лаврова соберет много редких поездов.

Доброе ЗС НО: депутаты одобрили поправки для прямых выборов губернатора 31.05.12 16:15
Доброе ЗС НО: депутаты одобрили поправки для прямых выборов губернатора

Губернатора будем избирать на 5 лет. Но не больше 2-х сроков подряд!

Изменения в движении транспорта Нижнего Новгорода 31.05.12 15:53
Изменения в движении транспорта Нижнего Новгорода

Пожалуйста, выбирайте пути объезда заранее!

Доходы нижегородцев на 4-ом месте по ПФО 31.05.12 15:18
Доходы нижегородцев на 4-ом месте по ПФО

Средний доход на человека среди нижегородцев вырос и составил 18 тысяч рублей.

В Нижнем Новгороде открылся первый интерактивный научно-познавательный музей 31.05.12 14:25
В Нижнем Новгороде открылся первый интерактивный научно-познавательный музей

Нижний пополнил список городов мира с продвинутыми музеями.
количество комментариев:  1

Нижний Новгород вошел в пятерку российских городов с удачным бизнес-климатом 31.05.12 13:17
Нижний Новгород вошел в пятерку российских городов с удачным бизнес-климатом

Рейтинг был составлен российским журналом Forbes.

Шанцев и Винер откроют Чемпионат Европы по художественной гимнастике 31.05.12 12:41
Шанцев и Винер откроют Чемпионат Европы по художественной гимнастике

Чемпионат Европы пройдет в Нижнем Новгороде с 1 по 3 июня.

Сгорело 10 тонн сена! 31.05.12 11:57
Сгорело 10 тонн сена!

Полезные припасы мгновенно вспыхнули и сгорели как спички.

Детская железная дорога тронется 1 июня 31.05.12 11:13
Детская железная дорога тронется 1 июня

В первый день лета состоится открытие нового сезона движения детской железной дороги.

Дети увидят «Цирк на воде» 31.05.12 10:55
Дети увидят «Цирк на воде»

В День защиты детей 2 000 воспитанников детдомов, а также дети из приемных и многодетных семей увидят необычное представление.

Я мечтаю о семье – сокровенное желание ребенка из детдома 31.05.12 10:22
Я мечтаю о семье – сокровенное желание ребенка из детдома

1 июня в Нижегородской области стартует программа «Я мечтаю о семье», призванная напомнить о детях-сиротах.


Новости 1 - 12 из 12
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.

2012: январь  февраль  март  апрель  май  июнь  июль  август  сентябрь  октябрь  ноябрь 
архив новостей: 2011  1999-2011