INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новости 2013 года


Фильтр
Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
  

Заместитель губернатора Дмитрий Сватковский проведет прием граждан 14.01.13 16:38
Заместитель губернатора Дмитрий Сватковский проведет прием граждан

Записаться на прием можно до 30 января 2013 года.
Нижегородские крыши проверят на качество уборки от снега и сосулек 14.01.13 13:30
Нижегородские крыши проверят на качество уборки от снега и сосулек

Домам, из которых поступало наибольшее число жалоб на снег и сосульки, уделят особое внимание.
Тысячу фонариков запустят в небо нижегородцы 14.01.13 11:58 | комментариев:1
Тысячу фонариков запустят в небо нижегородцы

26 января состоится массовый запуск небесный фонариков. Тысячи ярких светлячков полетят в небо с Чкаловской лестницы.

Неизвестные сожгли КАМАЗ на проспекте Гагарина на Старый новый год 14.01.13 11:28
Неизвестные сожгли КАМАЗ на проспекте Гагарина на Старый новый год

По всей видимости, таким образом кто-то решил справить Старый новый год.
Иван да Марья пойдут в Лимпопо бесплатно! 14.01.13 11:06 | комментариев:3
Иван да Марья пойдут в Лимпопо бесплатно!

Счастливые обладатели имен Иван и Мария 20 января сходят в нижегородский зоопарк бесплатно.

В зоне Нижегородской ГЭС запрещают зимнюю рыбалку 14.01.13 10:59
В зоне Нижегородской ГЭС запрещают зимнюю рыбалку

Проведён специальный рейд, дабы предотвратить трагедии на льду.
Попади на шабаш по случаю премьеры  фильма «Охотники на ведьм» в IMAX 3D! 14.01.13 9:45
Попади на шабаш по случаю премьеры фильма «Охотники на ведьм» в IMAX 3D!

Остались считанные дни до шабаша, когда в кинотеатры Национальной сети СИНЕМА ПАРК слетятся самые могущественные ведьмы! 16 января в 19.30 состоится эксклюзивная премьера ужасающего фэнтези «Охотники на ведьм» в IMAX 3D.

Под упавшими на автомобиль проводами троллейбуса погиб человек 14.01.13 9:22 | комментариев:1
Под упавшими на автомобиль проводами троллейбуса погиб человек

Автомобиль всего лишь ехал за троллейбусом… Это обернулось страшной трагедией.
Артем Яковенко спас «Нижний Новгород» 14.01.13 8:28
Артем Яковенко спас «Нижний Новгород»

БК «Нижний Новгород» занял пятое место в турнирной таблице своей группы


Биатлонные разборки россиян в Рупольдинге 14.01.13 8:22
Биатлонные разборки россиян в Рупольдинге

Для всех любителей мирового биатлона есть хорошие новости!
Дебют Михаила Варнакова и Торрика в матче звезд КХЛ 14.01.13 8:15
Дебют Михаила Варнакова и Торрика в матче звезд КХЛ

Сборная Восточной конференции с большим преимуществом обыграла сборную Запада, итог встречи 18:11
Утренний обзор 14 января: старый новый год! 14.01.13 7:00
Утренний обзор 14 января: старый новый год!

Всем доброго понедельника и с Новым Годом! Со Старым Новым Годом!

архив новостей: 2012  2011  1999-2011