INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Попади на шабаш по случаю премьеры фильма «Охотники на ведьм» в IMAX 3D!

Попади на шабаш по случаю премьеры  фильма «Охотники на ведьм» в IMAX 3D! 14.01.2013 09:45

текст: Ирина Шихова | просмотров: 2507

Попади на шабаш по случаю премьеры фильма «Охотники на ведьм» в IMAX 3D!


Остались считанные дни до шабаша, когда в кинотеатры Национальной сети СИНЕМА ПАРК слетятся самые могущественные ведьмы! 16 января в 19.30 состоится эксклюзивная премьера ужасающего фэнтези «Охотники на ведьм» в IMAX 3D.

Если ты ничего не боишься, приходи отведать ведьмино зелье, полетать на метле, попрактиковаться в колдовстве и магии. И мы проверим, какой ты смелый, безбашенный и … вкусный...

Фильм «Охотники на ведьм» рассказывает историю о Гензель и Гретель, которые едва не погибнув в лапах ужасной ведьмы, стали только сильнее. Одержимые местью, они ведут отчаянную борьбу со злом, даже не подозревая, что их поджидает нечто куда более опасное… собственное прошлое… В российский прокат лента выходит 17 января в форматах 3D, IMAX 3D и 4DX.

Ты можешь выиграть пригласительный на премьерный показ фильма и оказаться на настоящем шабоше ведьм! участвуй в конкурсе от портала INNOV: ответь правильно на несложный вопрос и приглашение на 2 лица у тебя в кармане! Участвовать!

Если тебе не повезло и ты не оказался в числе счастливчиков-победителей розыгрыша билетов, ты можешь приобрести билеты на премьерный показ онлайн на сайте www.cinemapark.ru или в кассах кинотеатра. Спешите, охота начинается!

До встречи на шабаше! И не забудьте метлу и колпак!


О фильме:

Знаменитая волшебная сказка превратилась в увлекательный современный триллер! Встречайте на экранах залихватскую смесь приключенческого боевика и фильма ужасов «Охотники на ведьм 3D».

Эта история разворачивается через 15 лет после того, как брат и сестра Гензель (Джереми Реннер) и Гретель (Джемма Артертон) убежали от коварной ведьмы, которая навсегда изменила их жизнь… и привила им вкус к крови! Теперь они повзрослели и стали свирепыми, великолепно натренированными охотниками за головами, которые не остановятся ни перед чем, чтобы выследить и прикончить ведьму в самом темном лесу. Однако по мере того, как приближается печально известная Кровавая Луна, а родной городок погружается в пучину кошмара, связанного с похищением детей, Гензелю и Гретель приходится столкнуться со злом, которое превосходит всех ведьм, попадавшимся им на пути – и это зло, возможно, хранит тайну их ужасного прошлого.

О сказке:

«Гензель и Гретель» (нем. Hansel und Gretel) (уменьшительные немецкие имена от «Йоганн» и «Маргарита») — сказка братьев Гримм. История о юных брате и сестре, которым угрожает ведьма-людоедка, живущая глубоко в лесу, в доме, построенном из хлеба и сладостей. Эти дети, попав к ведьме, спасают свои жизни, благодаря находчивости.

Под угрозой голода, отец двух детей — мальчика и девочки, поддаётся уговорам второй жены избавиться от детей и заводит их в лес (ему удается это со второго раза). Дети же, подслушав разговор родителей, принимают необходимые меры к своему спасению.

Первый раз Гензель бросает на дорогу камешки, которых загодя набрал полные карманы. По этой примете дети возвращаются домой. Второй раз набрать камешки не удаётся из-за коварства мачехи, и Гретель бросает на дорогу хлебные крошки, которые склёвывают лесные птицы. Заблудившись в чаще, Гензель и Гретель идут вслед за белоснежной птичкой и попадаются в ловушку (дом из хлеба с крышей из пряников и окнами из сахара) ведьмы, которая ест детей.

Сестра под угрозами старухи в течение четырёх недель откармливает брата на съедение, а Гензель обманывает подслеповатую ведьму с помощью косточки, выдавая её за свой худосочный палец. Не в силах более терпеть, злодейка хочет живьём зажарить Гретель, но девочка, проявив находчивость, убивает ведьму, заперев её в духовке печи. Ограбив дом мёртвой, «сожжённой дотла» ведьмы, дети пытаются добраться до дома отца. Переплыть широкую реку им помогает уточка, а дальше они узнают дорогу по лесным приметам. За время их отсутствия мачеха умерла по неизвестным причинам. А украденных в доме ведьмы драгоценностей хватает на дальнейшую жизнь в достатке.

[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик