INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Свадебные салоны заняли свое место на портале INNOV

Свадебные салоны заняли свое место на портале INNOV 04.04.2013 10:26

текст: Ирина Шихова | фото: neonilla-wedding.com | просмотров: 2497

Свадебные салоны заняли свое место на портале INNOV


В начале самой жаркой свадебной поры в помощь всем молодоженам редакция портала INNOV запустила новый свадебный раздел. 

В разделе мы собрали все свадебные салоны Нижнего Новгорода. О каждом салоне дана справочная информация(адрес и телефоны, карта проезда, минимальая и максимальная цена платьев..), на справочной страничке также добавлены фотографии из представленных коллекций платьев.

О работе каждого свадебного салона можно оставить отзыв, а также просмотреть акции и скидки, которые доступны в салоне в данный момент времени.

Для удобства пользователей сайта мы создали расширенный поиск по салонам вечерней и свадебной моды. Благодаря этому фильтру можно быстро отсортировать все свадебные салоны по районам или нужному вам ценовому диапазону.

Кроме того, в фильтре можно отметить нужные Вам дополнительные услуги такие, как подшив платья и его хранение, наличие аксессуаров и свадебной обуви, вечерней детской и мужской коллекций.

Редакция портала INNOV надеется, что новый раздел «Свадебные салоны Нижнего Новгорода» облегчит Вам поиски свадебного платья и аксессуаров.

[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик