INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

15-летняя вице-чемпионка России по сноуборду внезапно скончалась


Девочка почувствовала себя плохо в гостях.



28.04.2018 13:41
текст: Анна Синаревская
фото: INNOV.RU
1696

15-летняя вице-чемпионка России по сноуборду внезапно скончалась
15-летняя сноубордистка Дарья Гумен внезапно скончалась в Подмосковье. Девушки не стали 25 апреля, а всего за 10 дней до этого она принимала участие в соревнованиях, где показала отличные результаты.

Дарья не болела и в день смерти ни на что не жаловалась. Она пришла в гости к подруге, где почувствовала себя плохо. Врачи, приехавшие на место, помочь девочке не смогли – она была уже мертва.  

Для родных и друзей Дарьи Гумен случившееся стало шоком: она проходила медицинское обследование всего за несколько дней до смерти. Отец девочки рассказал, что она была круглой отличницей и подавала большие спортивные надежды.

«Очень боялась при мне сделать-какую-то ошибку, проиграть. А я очень боялся заметить эту ошибку», - рассказал Михаил Гумен.

В сезоне 2016/17 Дарья заняла второе место на первенстве России, а за 10 дней до смерти девушка выступала на финале Кубка России в Челябинской области и заняла второе место в слоупстайле и третье — в биг-эйре.

В соцсетях Дарьи – многочисленные фотографии с соревнований и тренировок. Причины смерти подростка станут известны после экспертизы – на это понадобится не менее месяца. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В результате землетрясения в Марокко погиб 8-летний мальчик, когда его семья сидела за обеденным столом В результате землетрясения в Марокко погиб 8-летний мальчик, когда его семья сидела за обеденным столом
Землетрясение было самым мощным в Марокко, по крайней мере, с 1900 года, и оно унесло жизни более 2000 человек, в основном в небольших горных деревнях, таких как Тафегхте, где живет семья Бен Хенна
В Индии, в штате Махараштры, правительство одобрило проект стоимостью 837 крор рупий по борьбе с киберпреступлениями В Индии, в штате Махараштры, правительство одобрило проект стоимостью 837 крор рупий по борьбе с киберпреступлениями
Согласно решению Кабинета министров, в рамках этого проекта люди смогут регистрировать свои жалобы в круглосуточном колл-центре

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления