INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Американца из Орегона подозревают в убийстве русской невесты


Девушка из Москвы приехала к нему менее 2 месяцев назад.



25.04.17 11:21
текст: Анна Синаревская
фото: INNOV.RU
1620

Американца из Орегона подозревают в убийстве русской невесты
В штате Орегон убита 27-летняя россиянка Анна Репкина, приехавшая в США 1 марта. Тело девушки нашли в округе Бентон, она была застрелена в затылок. Как сообщила заместитель окружного прокурора Эми Матуско, уже задержан подозреваемый – возлюбленный Репкиной, к которому она и прилетела в Штаты.

Следствие полагает, что Анна Репкина была убита 27-летним жителем города Корваллис Уильямом Харгроувом. Он завел роман с россиянкой, но при этом уже имел длительные отношения с женщиной. Она потребовала сделать выбор, и мужчина решил избавиться от иностранки. По словам Матуско, Харгроув вывез Анну на пустынную дорогу и выстрелил ей в затылок, как при казни.

Российские дипломаты подтвердили гибель гражданки РФ.

«Генконсульство России в Сан-Франциско в курсе. Мы уведомили родственников погибшей, находимся в постоянном контакте с правоохранительными органами. По предварительным данным, причиной преступления стала бытовая ссора», - сообщили в дипмиссии.

Впрочем, пока утверждать, что убийца именно американский жених Репкиной, преждевременно – следствие продолжается. Мужчина отказался признавать себя виновным.


архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления