Из села Васильевка женщину 63-лет, которая накануне была в застольной компании и принимала посильное участие распитии спиртных напитков, доставили в морг. Она не подавала никаких признаков жизни на следующее утро, и её знакомые из компания, в которой она была, обнаружив это, естественно, вызвали сотрудников полиции.
А сотрудник ОВД взял да и не вызвал скорую помощь, и сам констатировал смерть, возможно, так всё очевидно ему показалось. В результате на машине ритуальной службы "покойницу" доставили в морг, где в момент прикручивания санитаркой бирки к её ноге пострадавшая и пришла в себя.
Родственники "умершей" в этом время уже начали готовиться к похоронам.
Бригада скорой помощи, вызванная сотрудницей морга, доставила "воскресшую" в Белогорскую больницу, и два часа в реанимации врачи пытались вытащить её с того света на самом деле, но это им не удалось. По предварительным данным - от интоксикации и переохлаждения.
Правоохранительные органы начали служебную проверку по этому факту.
архив: 2013 2012 2011 1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления