INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

На Сахалине произошло ДТП с тремя автомобилями Toyota, погубившими три коровы


Инцидент случился вечером в понедельник на трассе Южно-Сахалинск – Синегорск



27.10.2020 08:03
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1334

На Сахалине произошло ДТП с тремя  автомобилями Toyota, погубившими три коровы
На Сахалине произошло жуткое дорожно-транспортное происшествие с участием трех автомобилей марки Toyota , в результате которого были загублены три коровы.

Правоохранители УМВД по Сахалинской области, отметили, что ДТП произошло вечером в понедельник 26 октября на трассе Южно-Сахалинск - Синегорск.

Причиной произошедшего и виновным считают неизвестного мужчину, который нарушил правила дорожного движения, перегоняя скот через дорогу.

Первый участник ДТП водитель Toyota HiAce не заметил животных в темноте и наехал на трёх коров.
Через несколько минут водитель Toyota Land Cruiser Prado также не разглядел в темноте животное и наехал на лежащую на проезжей части корову.

От удара автомобиль занесло и отбросило на стоявшую на обочине машину Toyota Platz. Оба автомобиля Land Cruiser Prado и Platz улетели в кювет. Все три водителя в ДТП получили ушибы, а их автомобили механические повреждения, коровы погибли на месте.

Полиция региона занимается проверкой ДТП, а именно фактом нарушения пункта 24.5 ПДД, который регламентирует прогон животных через дорогу.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В результате землетрясения в Марокко погиб 8-летний мальчик, когда его семья сидела за обеденным столом В результате землетрясения в Марокко погиб 8-летний мальчик, когда его семья сидела за обеденным столом
Землетрясение было самым мощным в Марокко, по крайней мере, с 1900 года, и оно унесло жизни более 2000 человек, в основном в небольших горных деревнях, таких как Тафегхте, где живет семья Бен Хенна
В Индии, в штате Махараштры, правительство одобрило проект стоимостью 837 крор рупий по борьбе с киберпреступлениями В Индии, в штате Махараштры, правительство одобрило проект стоимостью 837 крор рупий по борьбе с киберпреступлениями
Согласно решению Кабинета министров, в рамках этого проекта люди смогут регистрировать свои жалобы в круглосуточном колл-центре

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления