Нижегородец ограбил минимаркет, забыв на месте преступления свой мобильник
Личность злоумышленника была легко установлена, сейчас его разыскивает полиция.
04.01.15 9:51
текст: Анна Некрасова
фото: baikal-info.ru

1843
Житель Нижнего Новгорода ограбил минимаркет на улице Мончегорская, потеряв на месте преступления свой мобильный телефон. Установить личность злоумышленника полицейским удалось без труда. Об этом сообщает ГУ МВД по Нижегородской области.
Согласно информации, в пятницу, 2 января в один из продуктовых магазинов Автозаводского района вошёл мужчина и, сделав вид, что осматривает ассортимент, дождался, пока продавец отлучится от кассы. Тогда незнакомец схватил лоток с 6000 рублей и выбежал на улицу. Двое посетителей попытались догнать вора, но ему удалось скрыться. Вот только в минимаркете преступник забыл свой телефон, который обнаружили прибывшие на место происшествия сотрудники полиции.
Как выяснилось, грабителем оказался неработающий 39-летний нижегородец, ранее судимый за совершение имущественного преступления. В настоящее время мужчина разыскивается полицией. По факту хищения денег решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
архив:
2013
2012
2011
1999-2011
новости ИТ
гость портала 2013
тема недели 2013
поздравления