INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Под Нижним Новгородом пропала студентка из США


Возбуждено уголовное дело



18.06.2021 08:24
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
2153

Под Нижним Новгородом пропала студентка из США
Следователи выяснили, что последний раз 35-летняя американка Кэтрин Сироу выходила на связь с мобильного телефона 15 июня. В этот день она вышла из дома в городе Бор Нижегородской области и пропала.

По имеющейся информации, она успела отослать матери сообщение, что её везут какие-то люди в машине в неизвестном направлении. Телефон девушки в последний раз был замечен по геолокации в районе поселка Линдо-Пустынь. Именно там, в лесополосе сейчас ведутся поиски пропавшей студентки.

Следователи по факту исчезновения иностранной гражданки студентки ННГУ им. Лобачевского возбудили уголовное дело по статье "Убийство". Девушка проживала на Бору с 2019 года.

В Россию приехала, потому что в Калифорнии её часто путали с русской. Заинтересовалась нашей страной и решила переехать. Друг девушки рассказал, что раньше она служила морпехом в армии и даже участвовала в военных действиях. Также он исключил то, что её исчезновение могло быть связано с работой спецслужб, потому что она не поддерживала с ними никакой связи.

К поискам пропавшей американки были привлечены 150 человек. Следователи опрашивают свидетелей и устанавливают обстоятельства происшествия.
На вид ей 35 лет, девушка среднего телосложения, волосы светлые до плеч, глаза серо-голубые, губы тонкие, нос широкий, лицо круглое, по-русски говорит плохо.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В результате землетрясения в Марокко погиб 8-летний мальчик, когда его семья сидела за обеденным столом В результате землетрясения в Марокко погиб 8-летний мальчик, когда его семья сидела за обеденным столом
Землетрясение было самым мощным в Марокко, по крайней мере, с 1900 года, и оно унесло жизни более 2000 человек, в основном в небольших горных деревнях, таких как Тафегхте, где живет семья Бен Хенна
В Индии, в штате Махараштры, правительство одобрило проект стоимостью 837 крор рупий по борьбе с киберпреступлениями В Индии, в штате Махараштры, правительство одобрило проект стоимостью 837 крор рупий по борьбе с киберпреступлениями
Согласно решению Кабинета министров, в рамках этого проекта люди смогут регистрировать свои жалобы в круглосуточном колл-центре

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления