INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стали известны подробности убийства пятилетней девочки в Костроме и задержания подозреваемых


Ребенка забрали двое мужчин и скрылись в неизвестном направлении



05.01.2022 06:30
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
2484

Стали известны подробности убийства пятилетней девочки в Костроме и задержания подозреваемых
В Костроме по горячим следам были задержаны двое мужчин по делу об убийстве пятилетней девочки. Происшествие произошло 4 января на улице Северной Правды около здания кинотеатра. Вечером этого же дня мужчины были задержаны и сознались в содеянном.

Девочка ждала мать в здании кинотеатра. Женщина убирала кинозал после сеанса. Видимо девочка устала наблюдать за процессом уборки, и отпросилась у мамы выйти на улицу, чтобы посмотреть на елку, которую поставили возле кинотеатра.

Одиноко гулявшую девочку заметили двое мужчин. Они то и забрали ребенка и скрылись в неизвестном направлении. Кадры похищения были изъяты из камеры видеонаблюдения.

В ночь на среду к зданию общежития, где проводились следственные действия, пришли разъяренные местные жители. Они требовали выдать подозреваемых в убийстве девочки.

По факту убийства возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 105 УК РФ («Убийство малолетнего»). Тело ребенка было обнаружено в здании общежития города с множеством ножевых ранений.

В убийстве подозреваются 44-летний и 24-летний мужчины, ранее судимые за педофилию и кражу. Они признались, что надругались над девочкой, а затем убили ее. Тело спрятали в спортивную сумку и думали, как от него избавиться, но были задержаны полицейскими.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В результате землетрясения в Марокко погиб 8-летний мальчик, когда его семья сидела за обеденным столом В результате землетрясения в Марокко погиб 8-летний мальчик, когда его семья сидела за обеденным столом
Землетрясение было самым мощным в Марокко, по крайней мере, с 1900 года, и оно унесло жизни более 2000 человек, в основном в небольших горных деревнях, таких как Тафегхте, где живет семья Бен Хенна
В Индии, в штате Махараштры, правительство одобрило проект стоимостью 837 крор рупий по борьбе с киберпреступлениями В Индии, в штате Махараштры, правительство одобрило проект стоимостью 837 крор рупий по борьбе с киберпреступлениями
Согласно решению Кабинета министров, в рамках этого проекта люди смогут регистрировать свои жалобы в круглосуточном колл-центре

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления