INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Минске 18-летний парень с бензопилой напал на продавщицу торгового центра


Пострадавшая скончалась.



09.10.2016 00:55
текст: Андрей Шульга
фото: INNOV.RU
3566

В Минске 18-летний парень с бензопилой напал на продавщицу торгового центра
Вечером 8 октября в столице Белоруссии произошло страшное преступление. В одном из торговых центров города 18-летний молодой человек совершил нападение на 2-х женщин. Об этом сообщили журналистам сотрудники полиции Минска.

Трагедия разыгралась в универмаге «Европа». В здание торгового центра зашел юноша. В одной руке у него была бензопила, а в другой чехол из под гитары. Как позже выяснилось, в последнем находился топор. 

Войдя в помещение через боковой вход, молодой человек завёл бензопилу и набросился с ней на одну из продавщиц. Злоумышленник нанёс своей жертве страшные раны от которых та скончалась.

Далее, парень открыл чехол из под гитары и достал находящийся в нём топор. Сменив оружие, преступник атаковал ещё одну женщину. 46-летняя посетительница магазина получила рубленные раны груди и плеча.   

Свидетели происшествия вызвали полицейских. Злоумышленник попытался сбежать. Это ему не удалось. Молодого человека задержали. Мотивы его поступка до сих пор остаются неизвестными. Раненая женщина госпитализирована. Тело погибшей отправлено на судебно-медицинскую экспертизу.

Белорусские правоохранители возбудили уголовное дело по статье «Убийство при отягчающих обстоятельствах». Ведётся следствие.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В результате землетрясения в Марокко погиб 8-летний мальчик, когда его семья сидела за обеденным столом В результате землетрясения в Марокко погиб 8-летний мальчик, когда его семья сидела за обеденным столом
Землетрясение было самым мощным в Марокко, по крайней мере, с 1900 года, и оно унесло жизни более 2000 человек, в основном в небольших горных деревнях, таких как Тафегхте, где живет семья Бен Хенна
В Индии, в штате Махараштры, правительство одобрило проект стоимостью 837 крор рупий по борьбе с киберпреступлениями В Индии, в штате Махараштры, правительство одобрило проект стоимостью 837 крор рупий по борьбе с киберпреступлениями
Согласно решению Кабинета министров, в рамках этого проекта люди смогут регистрировать свои жалобы в круглосуточном колл-центре

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления