INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Нижегородской области женщина не дождавшись Скорой помощи родила прямо на улице


По словам очевидцев, медики приехали только через 40 минут после вызова.



31.07.2016 23:49
текст: Андрей Шульга
фото: INNOV.RU
2035

В Нижегородской области женщина не дождавшись Скорой помощи родила прямо на улице
На днях в Нижегородской области произошла шокирующая история. Жительнице Кстово пришлось рожать прямо во дворе собственного дома. Сюжет об этом вышел на местном телеканале.

Всё началось с того, что у беременной женщины начались схватки. Она вызвала Скорую помощь и вместе с мужем вышла на улицу. Роженица хотела побыстрее попасть в больницу и поэтому решила подождать врачей во дворе.

Медиков женщина так и не дождалась. По словам местных жителей, последние приехали на место только через 40 минут после вызова. И это при том, что станция находится в нескольких минутах езды от места происшествия.

Так или иначе, а врачи всё-таки появились. К этому времени «пациентка» лежала на газоне с уже родившимся ребёнком в руках. Женщина с улыбкой рассматривала родившегося младенца.

По сообщению очевидцев, хорошее настроение молодой мамы врачам не очень понравилось. Одна из них заявила, что ничего смешного в этом нет. Вместо того, чтобы извиниться медики обвинили во всём роженицу. По их мнению, Скорая помощь была вызвана слишком поздно.

Врачи также отрицают тот факт, что они приехали на вызов только через 40 минут. Медики настаивают, что прибыли на место через 10 минут после обращения.

Местные журналисты решили провести эксперимент. Они сели в обычную машину, засекли время и проехали от станции Скорой помощи до дома роженицы. Весь путь у них занял менее 3 минут. При этом корреспонденты не нарушали правил дорожного движения, не использовали сигнальные маячки и звуковые сигналы, которые установлены на каретах Скорой помощи.

После этого руководство станции Скорой помощи обещало провести проверку.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В результате землетрясения в Марокко погиб 8-летний мальчик, когда его семья сидела за обеденным столом В результате землетрясения в Марокко погиб 8-летний мальчик, когда его семья сидела за обеденным столом
Землетрясение было самым мощным в Марокко, по крайней мере, с 1900 года, и оно унесло жизни более 2000 человек, в основном в небольших горных деревнях, таких как Тафегхте, где живет семья Бен Хенна
В Индии, в штате Махараштры, правительство одобрило проект стоимостью 837 крор рупий по борьбе с киберпреступлениями В Индии, в штате Махараштры, правительство одобрило проект стоимостью 837 крор рупий по борьбе с киберпреступлениями
Согласно решению Кабинета министров, в рамках этого проекта люди смогут регистрировать свои жалобы в круглосуточном колл-центре

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления