Жители Богородска воровали с кладбища калитки и ограды
Суд наказал злоумышленников.
29.06.17 10:46
текст: Ангелина Логинова
фото: INNOV.RU

1549
Жители Богородска воровали ограды и калитки из металла с кладбища ради алкогольной продукции. По данному факту было проведено расследование, в ходе которого установлено, что хищениями занимались двое человек. Украденные ограждения и калитки с кладбища затем сдавались в металлолом. Общая сумма ущерба составила практически 70 тыс. рублей. На кражи злоумышленники шли ради излюбленного спиртного. Один из них, мужчина, воровал не только ограды и калитки с кладбища, но и ювелирные украшения у своей жены.
Дело было передано в суд. В результате чего был назначен обвинительный приговор и вынесено наказание. Мужчина получил 3 года 7 месяцев колонии, а женщина 2 года 6 месяцев колонии.
Напомним, ране мы сообщали о
злоумышленнике из Самары, который на месте совершения преступления забыл свой сотовый телефон и именную банковскую карту.
архив:
2013
2012
2011
1999-2011
новости ИТ
гость портала 2013
тема недели 2013
поздравления