INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Лента новостей на INNOV.RU

Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре   

Доходы богатых россиян за год снизились на 45 процентов
23.06.16 23:46 | Экономика 2126
Доходы богатых россиян за год снизились на 45 процентов
Меньше всего пострадали семьи топ-менеджеров.

Кому доверить вывоз мусора?
23.06.16 23:19 | Экономика 1201
Кому доверить вывоз мусора?
Мусор – извечный спутник человечества и от него никуда не деться.

Как выбрать стрижку женщине
23.06.16 23:16 | Это интересно 1353
Как выбрать стрижку женщине
Выбор стрижки – довольно непростая задача для женщины.



Китайский Great Wall ушел с автомобильного рынка России
23.06.16 23:02 | Авто 1938
Китайский Great Wall ушел с автомобильного рынка России
Продукция бренда долгое время была одной из самых популярных в нашей стране.


В Германии медбрат убил смертельными уколами десятки своих пациентов
23.06.16 22:00 | Происшествия 1542
В Германии медбрат убил смертельными уколами десятки своих пациентов
Мужчина объяснил свои жуткие поступки простой скукой.

АвтоВАЗ ожидает падения продаж в стране на семь процентов по итогам года
23.06.16 20:37 | Авто 1924
АвтоВАЗ ожидает падения продаж в стране на семь процентов по итогам года
Сообщается, что в планах концерна начать поставки автомобилей на рынки других государств.

В Instagram встроят функцию автоматического перевода текста
23.06.16 20:14 | Наука и IT 2249
В Instagram встроят функцию автоматического перевода текста
Сообщается, что новую кнопку «Показать перевод» можно будет найти под комментариями и подписями.

В Новгороде археологи нашли неизвестное ранее древнерусское ругательство
23.06.16 19:39 | Это интересно 1563
В Новгороде археологи нашли неизвестное ранее древнерусское ругательство
Как сообщают специалисты, целиком ругательное послание расшифровать на данный момент не удалось.

В Крыму появится своя авиакомпания
23.06.16 19:19 | Экономика 1381
В Крыму появится своя авиакомпания
Отмечается, что будущая воздушная компания будет создана на "народные деньги".

Мужские проблемы с потенцией
23.06.16 17:37 | Это интересно 1493
Мужские проблемы с потенцией
Какие причины могут их провоцировать?

Диснеевские принцессы могут негативно влиять на развитие детей
23.06.16 17:33 | Это интересно 1296
Диснеевские принцессы могут негативно влиять на развитие детей
Особенно подвластны негативному влиянию девочки.

Будет ли девальвация рубля проведена еще раз?
23.06.16 16:45 | Экономика 2232
Будет ли девальвация рубля проведена еще раз?
Внутри, в экономике, на данный момент нет факторов, которые работают на укрепление курса.

Где зарплаты будут расти быстрее: в финансируемой государством сфере или в частном бизнесе?
23.06.16 16:44 | Экономика 1844
Где зарплаты будут расти быстрее: в финансируемой государством сфере или в частном бизнесе?
На вопросы INNOV ответила главный экономист Альфа-банка, руководитель центра макроэкономического анализа Наталия Орлова.    

Как Вы относитесь к экономическим инициативам господина Глазьева, связанным с печатным станком, с эмиссией?
23.06.16 16:40 | Экономика 1724
Как Вы относитесь к экономическим инициативам господина Глазьева, связанным с печатным станком, с эмиссией?
На вопросы INNOV ответила главный экономист Альфа-банка, руководитель центра макроэкономического анализа Наталия Орлова.

Покупать ли квартиру в кризис?
23.06.16 16:31 | Экономика 1265
Покупать ли квартиру в кризис?
Где купить квартиру в Москве недорого.



У кого в России сейчас есть деньги для инвестиций?
23.06.16 16:00 | Экономика 2328 1
У кого в России сейчас есть деньги для инвестиций?
Ведь многие компании продолжают увольнять персонал, снижать зарплату? У кого сейчас лежат эти деньги? Где они?

Какие отрасли отечественной экономики российские банки опасаются кредитовать менее всего?
23.06.16 15:57 | Экономика 1126
Какие отрасли отечественной экономики российские банки опасаются кредитовать менее всего?
И откуда все-таки есть заявки на кредиты, на развитие производства?

Почему в России не растет инвестиционная активность
23.06.16 15:56 | Экономика 1470
Почему в России не растет инвестиционная активность
Инвесторы ориентируются на то, что будет в будущем. Для того чтобы начались инвестиции компаниям недостаточно, чтобы что-то улучшилось только сейчас, они хотят понимать, что это устойчиво и хотят понимать как это и почему происходит.

Чешский фильм «Двенадцать стульев» покажет Летний кинотеатр
23.06.16 15:55 | Культура 1611
Чешский фильм «Двенадцать стульев» покажет Летний кинотеатр
Летний кинотеатр на Рождественской продолжает радовать нижегородцев своим репертуаром.

Какова роль будущего возможного роста стоимость нефти для роста российской экономики?
23.06.16 15:53 | Экономика 1843
Какова роль будущего возможного роста стоимость нефти для роста российской экономики?
Это не потенциальный рост, это циклический. Сегодня нефть выросла – у Вас экономика растет, завтра упала – экономика в спаде.

Волго-Вятский банк Сбербанка наращивает кредитный портфель частных клиентов
23.06.16 15:52 | Экономика 1261
Волго-Вятский банк Сбербанка наращивает кредитный портфель частных клиентов
Срочный кредитный портфель физических лиц в Волго-Вятском банке ПАО Сбербанк достиг 282,8 млрд. рублей (по состоянию на 1 июня 2016 г.). По сравнению с аналогичным периодом прошлого года он увеличился на 5,19%.

Что подразумевается под термином «структурные реформы» и действительно ли они так нужны?
23.06.16 15:52 | Экономика 2064
Что подразумевается под термином «структурные реформы» и действительно ли они так нужны?
Действительно, если сейчас спросить буквально любого экономиста, то Вам все скажут, что у нас будет низкий экономический рост, потому что нет структурных реформ. Это такая формула, консенсус.

Как оценить эффект импортозамещения в России?
23.06.16 15:48 | Экономика 1470
Как оценить эффект импортозамещения в России?
Доля сельского хозяйства так и осталась ниже 4%, там небольшой рост действительно был, но...



Курсовая динамика: что влияет на курс рубля
23.06.16 15:39 | Экономика 1919
Курсовая динамика: что влияет на курс рубля
Значительный фактор в курсовую динамику вносит все то, что связано с капиталом.

Экспертное мнение: будет ли курс рубля стабилен?
23.06.16 15:38 | Экономика 1666
Экспертное мнение: будет ли курс рубля стабилен?
На валютном рынке, в принципе, в ближайшее время как я считаю, ничего страшного происходить не будет.

Что мешает ЦБ РФ активно снижать ключевую ставку?
23.06.16 15:35 | Экономика 1502
Что мешает ЦБ РФ активно снижать ключевую ставку?
При позиции ЦБ, который говорит о том, что он таргетирует инфляцию на уровне 4%, есть интерес к определенной бюджетной политике.

ЦБ РФ будет сложно продолжать политику снижения ключевой ставки
23.06.16 15:32 | Экономика 1266
ЦБ РФ будет сложно продолжать политику снижения ключевой ставки
Рассматривая аргументы, которые способствуют дальнейшему снижению ключевой ставки, остановимся на инфляции...

Во второй половине 2016 года ожидается рост бюджетных расходов
23.06.16 15:30 | Экономика 1385
Во второй половине 2016 года ожидается рост бюджетных расходов
В целом, бюджетная тема на данный момент не очень хорошо осознается рынком.

Бюджетные расходы - главный двигатель экономического роста в РФ
23.06.16 15:28 | Экономика 1158
Бюджетные расходы - главный двигатель экономического роста в РФ
У нас в ближайшие полтора года все будет определяться бюджетом. Я для себя внутри держу фразу «если у нас будут в России бюджетные расходы расти, тогда у нас будет рост...»

В России экономический кризис. Почему растут зарплаты?
23.06.16 15:25 | Экономика 1333
В России экономический кризис. Почему растут зарплаты?
Рост зарплат происходит из-за нехватки предложения на рынке труда, т.е. у нас трудовые ресурсы – это численность экономически активного населения, она стагнирует с 2009 г.

В России продолжается рост зарплат
23.06.16 15:20 | Экономика 1333
В России продолжается рост зарплат
На реальные зарплаты сейчас особенно смотреть не стоит, потому что из-за инфляционного всплеска есть ощущение, что прошлый год – это «ужас, ужас», минус 9,5 %, но вообще это разовая инфляция.

Экспертное мнение о ситуации в экономике РФ: ситуация начала выправляться
23.06.16 15:16 | Экономика 1390
Экспертное мнение о ситуации в экономике РФ: ситуация начала выправляться
По мнению Наталии Орловой - главного экономиста Альфа-банка, руководителя центра макроэкономического анализа, - сейчас ситуация с точки зрения прогнозов и ожиданий стала выправляться.


Сегодня компания BNB Options принимает участие в специальном проекте «Вся правда о рынке Forex»
23.06.16 15:01 | Экономика 1318
Сегодня компания BNB Options принимает участие в специальном проекте «Вся правда о рынке Forex»
Выбор брокера позволит не только увеличить свой доход в кратчайшие сроки, но и позволит совершенствоваться в сфере трейдерства, повышать уровень своего профессионализма в торговле.


Покупка автомобиля: как грамотно составить договор и не остаться «с носом»
23.06.16 14:47 | Авто 1237
Покупка автомобиля: как грамотно составить договор и не остаться «с носом»
На что обратить внимание при заключении сделки и оформлении документов.



По словам учёных, рак может быть заразным
23.06.16 14:34 | Наука и IT 2025
По словам учёных, рак может быть заразным
Некоторые клетки злокачественной опухоли могут передаваться.


Утверждение антироссийских санкций Евросоюза не состоялось из-за Франции
23.06.16 13:50 | Экономика 1210
Утверждение антироссийских санкций Евросоюза не состоялось из-за Франции
Страна должна согласовать решение по ним со своим парламентом.

Центробанк установил курс валют на 24 июня 2016 года
23.06.16 13:07 | Экономика 1855
Центробанк установил курс валют на 24 июня 2016 года
Биржевой курс рубля начале четверга растет к доллару и евро.

Трехлетний выпуск Еврооблигаций БИНБАНКа допущен к торгам на Ирландской фондовой бирже
23.06.16 12:44 | Экономика 1060
Трехлетний выпуск Еврооблигаций БИНБАНКа допущен к торгам на Ирландской фондовой бирже
Ценные бумаги внесены в основной котировальный список биржи.

Прогноз курса доллара к рублю на июль 2016 года
23.06.16 11:30 | Рейтинги 8048
Прогноз курса доллара к рублю на июль 2016 года
INNOV.RU публикует прогноз курса американского доллара к российскому рублю на июль 2016 года.



Обновленная Lada 4x4 NG получит 1,8-литровый движок
23.06.16 11:29 | Авто 2417
Обновленная Lada 4x4 NG получит 1,8-литровый движок
Популярный российский внедорожник не теряет актуальности.

СМИ: Великобритания не хочет покидать ЕС
23.06.16 10:03 | Экономика 1805
СМИ: Великобритания не хочет покидать ЕС
Социологические опросы пытаются предсказать исход референдума.

В МЭР назвали перспективы экономики РФ на ближайшие годы
23.06.16 9:35 | Экономика 1174
В МЭР назвали перспективы экономики РФ на ближайшие годы
Инфляция снизится, но экономика практически не почувствует этого.


Артемий Панарин стал «Лучшим новичком сезона» в НХЛ. У Овечкина «Морис Ришар Трофи»
23.06.16 9:12 | Спорт 1728
Артемий Панарин стал «Лучшим новичком сезона» в НХЛ. У Овечкина «Морис Ришар Трофи»
Панарин выиграл приз Колдер Трофи по итогам закрытия сезона. Отмечены Овечкин и Тарасенко.

В США разрешили генетическую модификацию человека
23.06.16 9:07 | Наука и IT 1738
В США разрешили генетическую модификацию человека
Первые опыты начнутся уже в ближайшее время.


Совсем скоро автомобили в РФ переведут на электронные паспорта
23.06.16 8:40 | Авто 1958
Совсем скоро автомобили в РФ переведут на электронные паспорта
Сделки с автомобилями будут максимально прозрачными.

Сборной России по футболу не помогут ни Гвардиола, ни Моуринью
23.06.16 8:14 | Спорт 5531 5
Сборной России по футболу не помогут ни Гвардиола, ни Моуринью
Английский тренер Гарри Реднапп назвал главные причины провала сборной России на Евро 2016.

Новости 1 - 50 из 57
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления