INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Лента новостей на INNOV.RU

Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре   

Как выбрать спецодежду?
15.10.18 23:28 | Это интересно 1355
Как выбрать спецодежду?
На какие параметры необходимо обращать внимание

С чего начать поиск работы?
15.10.18 23:10 | Это интересно 1877
С чего начать поиск работы?
На какие моменты необходимо обратить внимание


Утверждены поправки, регулирующие возврат продовольствия поставщикам
15.10.18 21:44 | Экономика 1503
Утверждены поправки, регулирующие возврат продовольствия поставщикам
Положения законодательства одобрены правительственной комиссией


Турецкие предприниматели выберут участок под деревообрабатывающий завод в Костроме
15.10.18 21:35 | Экономика 1376
Турецкие предприниматели выберут участок под деревообрабатывающий завод в Костроме
Власти региона предложили партнерам варианты размещения производства

Будут ли приняты меры в отношении банков, выдающих кредиты в валюте?
15.10.18 21:32 | Экономика 1317
Будут ли приняты меры в отношении банков, выдающих кредиты в валюте?
В Минфине раскрыли подробности плана дедолларизации

Парижским бомжам разрешат зимовать в столичной мэрии
15.10.18 18:32 | Общество 1380
Парижским бомжам разрешат зимовать в столичной мэрии
Это решение было принято мэром Парижа Анн Идальго

В центре Москвы построят беговую дорожку-лыжню
15.10.18 18:28 | Общество 1289
В центре Москвы построят беговую дорожку-лыжню
Она пройдет всего в пяти километрах от Кремля

Китайские учёные смогли получить потомство от однополых родителей
15.10.18 12:00 | Наука и IT 1263
Китайские учёные смогли получить потомство от однополых родителей
Потомство дала пара самцов и пара самок грызунов

В российских аэропортах снизят уровень стресса у пассажиров
15.10.18 11:08 | Общество 1208
В российских аэропортах снизят уровень стресса у пассажиров
Планируется значительно сократить число голосовых сообщений

Почему смартфон никогда не сможет заменить фотоаппарат?
15.10.18 11:05 | Наука и IT 1739
Почему смартфон никогда не сможет заменить фотоаппарат?
Эксперты представили несколько доказательств

В Минпромторге считают, что в России очень дешёвые машины
15.10.18 11:01 | Общество 1229
В Минпромторге считают, что в России очень дешёвые машины
Причина – высокая конкуренция и курс национальной валюты



ЦСКА разгромил «Амур» в матче КХЛ
15.10.18 9:22 | Спорт 1377
ЦСКА разгромил «Амур» в матче КХЛ
«Металлург» потерпел поражение от новосибирской «Сибири»

Сборная России обыграла команду Турции в матче Лиги наций
15.10.18 8:08 | Спорт 1331
Сборная России обыграла команду Турции в матче Лиги наций
Россияне забили сопернику два безответных гола

Туры в Санкт-Петербург
15.10.18 0:05 | Это интересно 1503
Туры в Санкт-Петербург
На сколько дней ехать в северную столицу нашей страны?

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления