INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Лента новостей на INNOV.RU

Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре   

Знаменитости продолжат рекламировать банки
20.09.18 23:04 | Общество 1082
Знаменитости продолжат рекламировать банки
Запретить участие «звезд» в рекламе будет крайне проблематично

Ближайшие шесть лет будут для российской экономики сложными
20.09.18 22:46 | Экономика 1225
Ближайшие шесть лет будут для российской экономики сложными
Об этом предупредил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев

Как выбирать поставщика Интернета?
20.09.18 22:17 | Наука и IT 1079
Как выбирать поставщика Интернета?
Какие моменты важны в этом вопросе


В России хотят вновь организовать заготконторы для закупке дикоросов у населения
20.09.18 17:18 | Общество 1122
В России хотят вновь организовать заготконторы для закупке дикоросов у населения
Будет ли принято такое решение не известно, но проект данного закона был внесен в Госдуму

Двойник актера Райана Гослинга зарабатывает тысячи евро на своем сходстве со звездой
20.09.18 17:12 | Это интересно 1179
Двойник актера Райана Гослинга зарабатывает тысячи евро на своем сходстве со звездой
Немецкий студент узнал о внешнем сходстве с актером и не растерялся

Российские лягушки поедут в КНР
20.09.18 12:47 | Экономика 1314
Российские лягушки поедут в КНР
Они будут использоваться в кулинарии

Какое количество россиян ежедневно пользуются Интернетом?
20.09.18 12:44 | Общество 1006
Какое количество россиян ежедневно пользуются Интернетом?
Не у всех наших сограждан есть такая потребность

Миллиардер из США назвал «симптомы» подступающего финансового кризиса
20.09.18 12:40 | Экономика 1259
Миллиардер из США назвал «симптомы» подступающего финансового кризиса
Уже в 2020 году можно столкнуться с повторением событий 90-х годов

Как выглядит список опасных продуктов
20.09.18 12:37 | Это интересно 1110
Как выглядит список опасных продуктов
Нужно следить за своим питанием

Чем опасно сексуальное воздержание?
20.09.18 12:34 | Это интересно 1308
Чем опасно сексуальное воздержание?
С наибольшим вредом сталкивается женский организм

Какая опасность появилась на пляжах Италии?
20.09.18 12:28 | Происшествия 922
Какая опасность появилась на пляжах Италии?
Путешественников просят отказаться от ночных заплывов

Как изменятся номерные знаки на авто в 2019 году?
20.09.18 12:25 | Авто 1242
Как изменятся номерные знаки на авто в 2019 году?
Новый ГОСТ подразумевает одновременно несколько нововведений

Подросток в клубнику подкладывал швейные иглы
20.09.18 12:18 | Происшествия 883
Подросток в клубнику подкладывал швейные иглы
Это была шутка, которая подвергла тысячи людей смертельной опасности

Какие приложения для смартфонов наиболее популярные?
20.09.18 12:07 | Наука и IT 1212
Какие приложения для смартфонов наиболее популярные?
Мессенджеры  - в первых рядах


Роналду обиделся на удаление
20.09.18 8:59 | Спорт 1126
Роналду обиделся на удаление
Португалец, покидая поле, пустил слезу


Почти как в самолете: машинисты московского метро осваивают новое приветствие