INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Лента новостей на INNOV.RU

Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре   

Почему аккумулятор разряжается при хранении на бетонном полу?
24.09.18 23:01 | Это интересно 3557
Почему аккумулятор разряжается при хранении на бетонном полу?
Несмотря на популярный миф (распространяемый даже многими «специалистами»), современные аккумуляторные батареи с толстыми пластиковыми корпусами не разряжаются и не деформируются при хранении на бетонном полу

Кофеин как значимая часть комплекса спортивного питания
24.09.18 22:50 | Спорт 1080
Кофеин как значимая часть комплекса спортивного питания
Вещество, содержащееся в семенах кофе и листьях чая, давно находится под пристальным вниманием исследователей. Есть ли польза от кофеина.

Ставки в криптовалюте: преимущества и риски
24.09.18 22:43 | Спорт 1332
Ставки в криптовалюте: преимущества и риски
Еще год или два назад некоторые БК использовали исключительно биткоин, но количество применяемых валют стало существенно шире, давая клиентам право выбора


Что будет с программой материнского капитала в нашей стране?
24.09.18 14:19 | Общество 960
Что будет с программой материнского капитала в нашей стране?
Своим мнением поделилась Татьяна Голикова

Какие меры помогут продлить жизнь?
24.09.18 12:28 | Это интересно 989
Какие меры помогут продлить жизнь?
Можно ли обмануть генетику?

Россияне стали более стойкими к гриппу
24.09.18 11:57 | Общество 891
Россияне стали более стойкими к гриппу
Уровень заболеваемости снижается

ВОЗ: алкоголь виновен в смерти 5% людей в мире
24.09.18 11:53 | Общество 951
ВОЗ: алкоголь виновен в смерти 5% людей в мире
Употребление спиртного является одной из самых распространённых причин смерти людей


Сани готовы? В Москве ожидается снег
24.09.18 11:49 | Общество 1031
Сани готовы? В Москве ожидается снег
Прогноз синоптиков на ближайшие дни впечатляет

Почему пользователи Интернета забывают свои пароли
24.09.18 11:44 | Наука и IT 1126
Почему пользователи Интернета забывают свои пароли
Хуже запоминаются те сочетания, в которых много символов

«Спартак» и ЦСКА сыграли вничью в чемпионате России
24.09.18 9:57 | Спорт 1068
«Спартак» и ЦСКА сыграли вничью в чемпионате России
Состоялись матчи 8-го тура чемпионата России по футболу

Стали известны все участники 3-го группового раунда чемпионата мира по волейболу
24.09.18 9:53 | Спорт 1215
Стали известны все участники 3-го группового раунда чемпионата мира по волейболу
Жеребьёвка третьего этапа состоится 24 сентября



О чём могут говорить изменения внешнего вида?
24.09.18 9:48 | Это интересно 1071
О чём могут говорить изменения внешнего вида?
Проблемы со здоровьем отражаются на состоянии внешности

Устрицы могут «убивать» рак
24.09.18 9:45 | Это интересно 1429
Устрицы могут «убивать» рак

Этот деликатес нужно включить в ежедневный рацион

Зимние шины каких производителей заслуживают внимания?
24.09.18 9:40 | Авто 1599
Зимние шины каких производителей заслуживают внимания?
Сегодня можно приобрести качественную и дешёвую «обувь» для авто

Какие кроссоверы пользуются наибольшей популярностью в нашей стране?
24.09.18 9:37 | Авто 2411