INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Лента новостей на INNOV.RU

Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре   

Уфимские спасатели спасли неадекватного «верхолаза»
06.09.18 18:23 | Происшествия 1404
Уфимские спасатели спасли неадекватного «верхолаза»
Мужчина залез на высоту 5-го этажа и даже там вел себя агрессивно

Российские моряки спасли моряков из Северной Кореи
06.09.18 18:14 | Происшествия 1035
Российские моряки спасли моряков из Северной Кореи
Тайфун «Джеби» застал пострадавших в открытом море


Создаём интернет-магазин с учётом требований SEO: на что надо обратить внимание
06.09.18 17:50 | Наука и IT 1002
Создаём интернет-магазин с учётом требований SEO: на что надо обратить внимание
Если вы хотите, чтобы ваш онлайн-маркет в будущем успешно продвигался, занимал ожидаемые позиции в ТОПе, демонстрировал уверенный рост трафика и продаж, позаботьтесь о том, чтобы разработка интернет-магазина выполнялась с учётом требований СЕО

«Эртле Строй» фиксирует основные результаты внедрения BPM-системы ELMA
06.09.18 17:43 | Экономика 1159
«Эртле Строй» фиксирует основные результаты внедрения BPM-системы ELMA
«Эртле Строй» ведет строительство промышленных и торговых объектов на территории России, Польши и стран СНГ

Какие смартфоны можно считать худшими в 2018 году?
06.09.18 11:55 | Наука и IT 1343
Какие смартфоны можно считать худшими в 2018 году?
Таких гаджетов много, но лидирует модель от Huawei

Депутат Рады разобрался в причинах потери Украиной Крыма
06.09.18 11:52 | Общество 979
Депутат Рады разобрался в причинах потери Украиной Крыма
Он многое понял, отдыхая в Крыму

Россияне на моторной лодке незаконно проникли в Финляндию
06.09.18 11:10 | Происшествия 971
Россияне на моторной лодке незаконно проникли в Финляндию
Нарушители уже отправлены в Россию

Предпринимателей могут обязать обустроить в офисах детские комнаты
06.09.18 10:30 | Общество 895
Предпринимателей могут обязать обустроить в офисах детские комнаты
Сотрудники смогут ходить на работу с детьми

Симптомы неисправностей и особенности ремонта автономных автомобильных отопителей
06.09.18 10:17 | Авто 4660
Симптомы неисправностей и особенности ремонта автономных автомобильных отопителей
Применение автомобильных автономных отопителей существенно упрощает процесс эксплуатации спецтехники, грузовиков и других транспортных средств


Китаец хотел заработать, собирая грибы из Красной книги
06.09.18 9:50 | Происшествия 1025
Китаец хотел заработать, собирая грибы из Красной книги
Иностранец нарушил сразу несколько законов РФ

Марадона вновь станет главным тренером
06.09.18 9:41 | Спорт 1033
Марадона вновь станет главным тренером
О назначении сообщает TyC Sports

Какие сферы деятельности наиболее успешные в России?
06.09.18 9:41 | Общество 1045
Какие сферы деятельности наиболее успешные в России?
В политике и науке карьеру сделать невозможно

Россияне не хотят связывать себя узами брака
06.09.18 9:38 | Общество 918
Россияне не хотят связывать себя узами брака
С чем связано уменьшение числа бракосочетаний?

«Спартак» обыграл «Адмирал» в матче КХЛ
06.09.18 9:36 | Спорт 1047
«Спартак» обыграл «Адмирал» в матче КХЛ
«Торпедо» оказалось сильнее «Динамо» Минск, а «Ак Барс» проиграл «Витязю»

Учёные рассказали, почему так загадочно улыбается Мона Лиза
06.09.18 9:35 | Наука и IT 1222
Учёные рассказали, почему так загадочно улыбается Мона Лиза
Новую версию выдвинули американские специалисты


Чем опасны бессонные ночи?
06.09.18 9:32 | Это интересно 1439
Чем опасны бессонные ночи?
Организм человека сильно страдает от нехватки сна

О деменции можно узнать за десять лет до появления первых признаков
06.09.18 9:28 | Это интересно 1096
О деменции можно узнать за десять лет до появления первых признаков
У людей преклонного возраста появился шанс избежать этого заболевания

Самый скандальный знаток передачи «Что? Где? Когда?» покидает игровой стол