INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

26 марта «Десятитысячник» пришел на Автозавод


В период проведения операции «Десятитысячник»  сотрудники Госавтоинспекции совместно с приставами персонально отрабатывают злостных неплательщиков штрафов за нарушения ПДД.



27.03.2014 17:33
фото: орел-регион.рф
1662

26 марта «Десятитысячник» пришел на Автозавод
На подготовительном этапе операции в каждом муниципальном образовании Нижегородской области были определены водители, имеющие наибольшие суммы неоплаченных административных штрафов, превышающие 10 тыс рублей.

Операция «Десятитысячник» стартовала 21 марта и продлится до 28 марта 2014 года. 26 марта рейд по «злостным» неплательщикам был проведён на территории Автозаводского района Нижнего Новгорода. В производстве у судебных приставов находилось 10 дел. Долги перед государством «набежали» не маленькие - от 10 тыс до 70 тыс рублей «на брата».

Обход квартир должников начался с 6.00. Им предлагали оплатить долг на месте и только потом, если гражданин не проявлял желания заплатить, проводилась опись имущества.

Всего в ходе рейда два должника оплатили штраф на месте (60 тыс руб. и 10 тыс руб.) и у одного нижегородца было описано имущество на сумму долга.

Комментарий одного из участников рейда: «Обеспечение принципа неотвратимости наказания, должно создать в обществе атмосферу неприятия к лицам, «злостно» уклоняющихся от уплаты административных штрафов».

Кстати, одному из жителей Арзамаса принадлежит своеобразный рекорд – он не оплатил штрафов на сумму, превышающую 200 тыс рублей.

По информации ОПБДД УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Демонстрация в Кёльне. Жители города против поставок оружия Украине и за запуск "Северного потока-2" Демонстрация в Кёльне. Жители города против поставок оружия Украине и за запуск "Северного потока-2"
В Германии прошёл большой пророссийский митинг.
ВСУ пытаются прорваться к Херсону, идут бои (КАРТА) ВСУ пытаются прорваться к Херсону, идут бои (КАРТА)
Новая попытка наступления врага в сторону Херсона, ВСУ бросили большие силы с бронетехникой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления