INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

3 причины сдать автомобильный катализатор


Описание основных причин для сдачи автомобильного катализатора. Особенности и преимущества услуг официальной компании.



11.02.2019 16:07
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
1913

3 причины сдать автомобильный катализатор

Автомобильные б/у катализаторы оказались настоящим кладом. Переработка автовыхлопа позволяет добывать ценные металлы, которые в дальнейшем перепродаются и перерабатываются. Владельцы б/у нейтрализаторов могут получить дополнительную прибыль в случае продажи запчастей в компаниях, которые предоставляют услуги переработки. Нужно лишь сравнить предложения разных компаний и обратиться к надежным партнерам, которые превратят бесполезную груду отходов в небольшое количество ценного металла.

Компания «ПротонПлюс» предлагает услуги по утилизации и переработке автомобильных катализаторов. На официальном сайте вы сможете подробнее узнать, как сдать автомобильный катализатор в Москве. Поинтересуйтесь условиями оценки металла, условиями приема и выплаты денежных средств. Вся информация доступна и актуальна для частных клиентов и коммерческих компаний, которые сдают нейтрализаторы оптом.

3 основные причины сдать автомобильный катализатор в Москве:

  1. Денежная оплата за бесполезный металл. Старые нейтрализаторы могут приносить денежную прибыль. Обратитесь к специалистам из компании «ПротонПлюс» для обмена ненужного металла на денежные средства.
  1. Сотрудничество с официальной компанией. Обращайтесь к надежным и проверенным специалистам для взаимовыгодного сотрудничества. Получите гарантии качества переработки металла, точность измерений и высокую оценку продаваемых нейтрализаторов.
  1. Не нужно заниматься утилизацией. Старые автовыхлопы постоянно накапливаются. Рано или поздно эти отходы нужно куда-то вывозить и утилизировать. Оплата транспортировки и услуг утилизации будут стоить денег. Гораздо выгоднее утилизировать отходы и получить какую-то прибыль.

Зачем и дальше накапливать отходы в автосервисе или в гараже? Сегодня можно легко и быстро избавиться от ненужных нейтрализаторов, выбрав услуги надежной и проверенной компании. Рекомендуем заранее договориться о своем приезде, чтобы получить высокий сервис обслуживания, помощь и консультации по любым интересующим вопросам.

В дальнейшем удастся продолжить сотрудничество, регулярно обменивать б/у автокатализаторы на денежные средства. Постоянным и крупным клиентам будут предложены специальные условия приема и сдачи металла, с более выгодными наценками. Узнайте также о других услугах компании, например, об утилизации разных видов промышленных отходов.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя
Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления