INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Американцы протестировали легендарный ГАЗ-66


«Тут всё задом наперёд», - заявили американские автолюбители.



24.12.2017 17:28
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс.картинки
2101

Американцы протестировали легендарный ГАЗ-66
Американцы протестировали легендарный ГАЗ-66. Так, сегодня, 24 декабря, стало известно, что известный видеоблоггер Павел Суслов совместно с североамериканским друзьями провёл в Лос-Анджелесе тест-драйв знаменитого советского грузового автомобиля ГАЗ-66.

Видеоблоггер отметил, что, осмотрев грузовой автомобиль, американцы были крайне удивлены его конструкцией. В частности, их очень удивила ручка переключения передач, расположенная сзади сиденья, но не сбоку, как это обычно принято. Русский грузовик обескуражил американцев, в связи с чем они сделали вывод, что это «зверь-машина», где всё задом наперёд.

Впечатлили американцев и размеры автомобиля, а также расположенная за кабиной запаска. По их словам, запаску сможет снять только подготовленный атлет, обычному автолюбителю она неподвластна.

Примечательно то, что во время осмотра американцы не смогли разгадать назначение этой машины.

Павел Суслов обратил внимание на то, что американцы планируют ещё опробовать преимущества машины на пересеченной территории. Сейчас это не удалось сделать из-за отсутствия страховки.

К слову, ГАЗ-66 - советский и российский грузовой автомобиль с колёсной формулой 4 × 4, грузоподъёмностью 2,0 тонны и кабиной над двигателем.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические
Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления